• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Пусть расцветают все цветы

Почему нет?
Сначала Леви приводит древних греков, потом Фрейда, а потом человечков, которым все растолковали великие умы разных времен, а они по прежнему мало что понимают и не хотят использовать. Использовать что? Вот эти вот греческие и фрейдистские теории, например.
Использовать то, что знают хорошо люди - например идеи, что курить вредно. Или скажем польза свежего воздуха
Сейчас - совершенно нет необходимости доказывать вред курения - люди, не држе Гиппократа во времена древних греков знали что такое "истерия" (к этому отсыл), и сейчас знают про вред курения - а фабриканты табака отчего-то не разорены 🙂
Толстая тётенька отлично знает, что "после 18 - антракт" - но тем не менее звучит "мне четыре порции оладий, со сметаной!"..
И так далее.
Люди с одной стороны склонны изобретать уже давно изобретённый велосипед, а с другой - склонны не пользоваться уже готовым велосипедом.
Речь об этом, в этом фрагменте, если я правильно понимаю.
Не призыв "скорее слушайтесь Фрейда с Гиппократом!!" 🙂
 
Не призыв, но почему-то пример вот такой, а не про курение и не про оладушки.
 
Не призыв, но почему-то пример вот такой, а не про курение и не про оладушки.
Ну, с этим - вопросы не ко мне, а к Леви 🙂
Он - поэт.
Я же предпочитаю более тупые, но живые примеры 🙂
 
Почему ты не можешь открыться и просто впитывать информацию, которую в тебя внедряют, без критики? Надо аутогинефилии феминности учиться и суровым парням, которые стоят на своем. Можно поучиться этому у Кристины.
 
Пример - Данте 🙂
Он - отлично показал.
Отлично знает, как быть живым и общительным - но старательно играет роль.
Ибо - страх потери контроля.
И - привет ребёнку...
 
Почему ты не можешь открыться и просто впитывать информацию, которую в тебя внедряют, без критики? Надо аутогинефилии феминности учиться и суровым парням, которые стоят на своем. Можно поучиться этому у Кристины.
Что за наглая ложь?! 😱
Кристинка не такая, Кристинка ждёт трамвая😛
 
Кстати по Леви мне понравился то ли спор с Доком то ли непонимание.
Макс молодец!!!:))
Мне наверное тож кажется что Леви примитивен. Как и Николоси примитивен.
 
Тебе трамвай нужен только для того, чтобы доехать из точки А в точку Б, при этом тебе пофиг на трамвай, на его суть, душу. Он будет чахнуть, а ты будешь его нещадно эксплуатировть. Ну в общем Дезайер расскажет, как такие, как ты, эксплуатируют трамваи.
 
Эксплуататоры...
Кстати, хорошо это или плохо?
😉
Мучаешь ли ты свою собственность (комп, машинку)- или заботишься, выгуливаешь, фильтры салонные и масляные заменяешь...
Плохой ли ты эксплуататоры, или хороший?😉
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху