Пусть расцветают все цветы

Макс, я в теме обсуждении сериала ещё написал. В смысле ответил. Жду ответа. :armchair:
 
Макс, привет. ничего себе у тебя последнее сообщение в твоей теме аж в июне.
 
Привет, Макс, поздравляю тебя с новым годом и хочу чтобы у тебя всё было хорошо. Такое чувство, что у нас общие взгляды на какую-то эстетику и это необычайно круто.
Традиционно желаю "сбычи мечт" и исполнения желаний. С новым годом.
 
Здравствуйте :)
В общем, приехал я с работы весь такой уставший, сижу расслабленно у балконной двери, пью чай. Зашёл на форум и решил бесцеремонно завалиться к Максу в тему, а то что-то он вообще подсел на "хорошо быть тихоней", блин: последнее сообщение в теме аж 31 декабря! :)

tumblr_o010lppXDb1t043b4o1_640.jpg
 
Здравствуйте :)
В общем, приехал я с работы весь такой уставший, сижу расслабленно у балконной двери, пью чай. Зашёл на форум и решил бесцеремонно завалиться к Максу в тему, а то что-то он вообще подсел на "хорошо быть тихоней", блин: последнее сообщение в теме аж 31 декабря! :)
Воу, какие гости вдруг :)
Люблю кстати этот роман. Тронул очень в свое время.

*принёс пледик* Зябко… :)
 
Последнее редактирование:
Я этот роман не читал но моя младшая племяшка читала вроде. Я еë иногда подстëбываю по этому поводу.
 
Воу, какие гости вдруг :)
Люблю кстати этот роман. Тронул очень в свое время.

*принёс пледик* Зябко… :)
Не, не читал :) Хотя какое-то время назад часто на глаза попадался.
Пледик сейчас, между прочим, очень в кассу! Очень надеюсь на выхи, обещают потепление до +22 уже наконец-то... Ставь чайник, Макс, вечер долог, небо темнеет, наполняется глубиной, будто покрывается широкими жирными мазками масляной краски, улицы искрятся лаковыми огнями, город нежно выдыхает и готовится ко сну :)
 
Последнее редактирование:
e9deba603fe8d9540a8a862d4493331afcc24131.jpg
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху