Пусть расцветают все цветы

На днях видел откровенный (неадекватный?) ГС подкат.
Значится, место действия - автобусная остановка, окраина Москвы. Народу мало, видимо только что ушел автобус.
Стоит темнокожий парень студенческого вида. Молодой, если не сказать юный, субтильный, очечки, сумка для А4.
И тут мимо идет мужичок, годам к сорока, наверное.
Говорит парню - ты не *зарубежное имя*?
Тот - нет.
Мужик: мы ведь вроде знакомы.
Парень: Не, вы ошиблись.
М: Тебе говорили, что ты очень сексуальный?
П: *что-то бормочет*
М: Очень сексуальный. Хочешь пойдем ко мне?
П: *вежливо отказывается*
М: Я тебя не привлекаю?
П: *Что-то бормочет, видно, что ему неловко, но послать не может или не хочет*
Мужик несколько раз уточняет, точно ли парень не хочет, наконец уходит, похлопав/потискав парня по плечу. Парень тоже решает уйти с остановки, в другую сторону.

Я такой думаю - блииин, это че было. :rolleyes:
уоу
 
Вообще прям интересно.
Может, это потому что парень темнокожий?
Хз, в общем, что и думать.
 
Вообще прям интересно.
Может, это потому что парень темнокожий?
Хз, в общем, что и думать.
Тоже подумал, что наверное спешл интерес, прям невмоготу дядьке стало.
Студентика жалко: видно было, что ему это все неприятно, но он слишком интеллигентный, чтобы пресечь. Мог бы уйти.... А так все на "вы" и вежливо отнекивался.
Вот ведь, парни оказывается тоже в такие ситуации попадают среди бела дня, не все к девчонкам подкаты.
Да, кстати, это днем было.
 
А как ты определяешь что "мужичок годам к сорока"?
Не зна... :) Просто не юный, но морщин мало и седых волос нет на первый взгляд. В данном случае еще лишние кг и небольшая бородка.

Так-то может быть и 36 и 44, хз.
Постарше меня показался.
 
Не зна... :) Просто не юный, но морщин мало и седых волос нет на первый взгляд. В данном случае еще лишние кг и небольшая бородка.

Так-то может быть и 36 и 44, хз.
Постарше меня показался.
В общем то да. Годам к сорока мужичок это лишние кг, определенного типа фигура.
Какой-то такой устоявшийся образ.
Ну совсем не про меня. Хотя отмечу что с годами обмен веществ видимо замедлился и складки даж на животе появляются жировые. В общем то всегда была худой так то.
 
Вообще прям интересно.
Может, это потому что парень темнокожий?
Хз, в общем, что и думать.
Это раз вариант. И ещё, я бы не стал сбрасывать со счетов вариант Уила, шантаж-развод, хоть каннибализм, сорри. Маловероятно, потому, что тут более умелый был бы "мужичок". Но фиг его знает, чего у него на уме.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху