Пусть расцветают все цветы

Макс, привет.
Тут был в бане и на овер заглядывал. Увидел твою тему и зашел почитать.
Я вот подумал о том, что ты пишешь про ролевые. Ну как бы что с тобой происходит ты ролевыми называешь. Ну или называл.
Я задумался, а называю ли я ролевыми у себя? Или называл ли? Думал ли в таком ключе? Хотя я помню что тож отыгрывал роли девушки, или как Док называет - вывеску девушки на лабутенах:)
Ну я в общем никогда не рассматривал что я ролевик:) но задумался, не знаю, мож я просто такой олдфаг и слова тогда такого просто не было. Я так даже удивился и такое у меня наблюдение за собой и тобой.
Ну то есть если бы я пришел на форум к Доку и говорю - Док, привет, я ролевик, я играю в голове и фантазиях что я девушка.
Хотя насколько я понял что ты не ролевик, ты самый настоящий АГФ с большой буквы:))
Привет! :))
Ох уж эти старые темы... Сам знаешь, что это бывает лютый кринж, читать старые посты.

Сейчас я называю ролевыми играми вполне конкретные игры. Допустим в ВК есть целые сообщества, посвященные ролевым текстовым играм. Например, бывают объявления - ищу игрока для отыгрыша Снейп/Гарри. И вот кто-то на себя берет этого Снейпа и фигачит посты. Сейчас, конечно, есть более популярные миры, чем ГП, я уж не знаю, что сейчас на пике моды. :)

Да, мне показалось сходным, твой пост про Катрин Денев. У меня тоже были всякие фантазии по мотивам фильмов, книг. Со временем они менялись.
Не знаю, возникало ли у тебя желание в эти фантазии пригласить еще кого-то. Когда не только ты у себя в голове снимаешь этакое кино, а еще есть второй режиссер. Создать некую виртуальную реальность, где ты Катрин Денев (или героиня со своими качествами) и тебя воспринимают не как Борю, а через вот этот созданный образ.

Кристину, наверное, вполне можно назвать ролевым персонажем. Не знаю точно, вопрос терминологии.
 
Да, знаю. Я понимал, что создам кринжовую ситуацию. Но и своё наблюдение мне показалось каким-то важным что ли, интересным. Что надо поделиться.

Я можно сказать подводил и готовил что озвучу тут свои наблюдения, поэтому и написал про Катрин. Ну и потому что я б без тебя может про Катрин и не вспомнил.
Такая хитрая цепочка, как домино.
Хорошо. :) Да, это интересная тема, про фантазии. Мне интересно, как у других.
Мы в детстве отыгрывали с моим другом всякие игры. Там даж бдсм был. Связывания. Мы маленькие были. Не помню уж кто предлагал, но я прям с радостью принимал участие. Каеф в общем. Позже конечно я даже и подумать не мог такое реализовывать.
Насчет отыгрывать с кем-то, то наверное не возникало такого желания. Мне в голову не приходила такая мысль. Я кроссдрессил себе спокойно. Трансвеститствовал. С попой своей экспериментировал.
Я помню что в детстве играл с ребятами в Черепашек Ниндзя и еще во всяких героев мультиков. Нормальная ситуация, наверное. Кто-то играл в мушкетеров, в эльфов, в трансформеров. Тарзан, кажется, какое-то время был популярен. Про связывания не помню, хотя наверняка что-то подобное могло быть.
В общем, когда играешь в Черепашек, обычно знаешь, что вот сейчас ты Рафаэль, Донателло или Леонардо, а через полчаса тебе надо бежать домой обедать совсем не как Леонардо, а как обычному ребенку. Игра имеет границы.

Если на уроках и дома представлять себя ниндзей, то это уже может беспокоить. По-моему, вот в этом мой основной поинт был, что игры слишком много. Забываешь про реал и живешь в игре, в какой-то своей, виртуальной. Не ешь не спишь, думаешь про условных Черепашек.

Интересно, что тебе не приходила в голову мысль отыгрывать образы с кем-то. Ну... Как я себе представляю кроссдрессеров. Возможно, все не так, и ты тогда поправь.
Кроссдрессеры надевают одежду другого пола, например, парень - мини-юбку. И ему от этого кайфово, что он в образе сексуальной девчонки. От этого совсем недалеко до "хочу, чтобы другой человек увидел меня сексуальной девчонкой". Или нет?

И да, и нет, наверное. На форуме скорее точно нет. Макса ведь тоже я не воспринимаю ролевым персонажем на форуме.
Могла бы Кристина замутить с Максом? Или пригласить как второго режиссера? Скорее нет. Не на форуме точно. Но может это даже и лучше. По крайней мере мне наши отношения и так нравятся:)
И мне! :))
Да, наверное это было бы сложно, слишком уж мы тут много рассказываем/рассказывали... :)
 
Да, наверное это было бы сложно, слишком уж мы тут много рассказываем/рассказывали... :)
...или напротив, это как раз хорошо, когда знаешь кого-то как самого себя?;)
Про тентакли книжечка - и об этом тоже :)
 
А сейчас во что-нибудь играешь?
Дя... Не по мультикам и книгам.

Мне по-прежнему интересно создавать образы, придумывать им истории и обстоятельства. Причем не просто так, в стол, в дневничок, а чтобы они с кем-то взаимодействовали. Для этого нужны соавторы. Наверное, можно это назвать литературной игрой.

...или напротив, это как раз хорошо, когда знаешь кого-то как самого себя?;)
Про тентакли книжечка - и об этом тоже :)
Не знаю как там в книжке, часто нужна еще некая загадка, интрига, чтобы было еще интереснее. :)
 
Дя... Не по мультикам и книгам.

Мне по-прежнему интересно создавать образы, придумывать им истории и обстоятельства. Причем не просто так, в стол, в дневничок, а чтобы они с кем-то взаимодействовали. Для этого нужны соавторы. Наверное, можно это назвать литературной игрой.
Интересно! :))
Не знаю как там в книжке, часто нужна еще некая загадка, интрига, чтобы было еще интереснее. :)
Имеется :)
Потому и не спойлерю, сорри - оставляю на удовольствие тем, кто решится :)
 
Тааак... Макса давно в его теме нет и она утонула с декабря прошлого года. Надо исправлять и всеми своими кошачьими силами бампать его тему.
Действительно, давно тема пылится... Как-то не о чем особо было писать, а после февраля все кажется мелким, что ли.

Но одно наблюдение напишу.
Меня всегда в хорошем смысле удивляли мальчики и девочки, которые в молодом возрасте следят за своим здоровьем, имеют "своих" врачей... Как-то я из другой среды, где походы по терапевтам и специалистам всегда были чем-то не особо нужным и абсолютно неприятным. К докторам или если совсем прижмет, или если надо - на учебе, помнится, были какие-то необходимые визиты, прививки, справки и т.д.
Но все же потихоньку я тоже приближаюсь к сознательным молодым людям. И это не то чтобы радует, но приносит некое удовлетворение. :)
 
Ой какая ава! :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху