Пусть расцветают все цветы

А если предположить, что это не взрослые, а дети с дефицитом внимания? Все еще хуже. Как бы там родители ни упахивались, пытаясь разрешить проблемы... Недовольство, ярость и печаль зреют и иногда прорываются.

Или, например, не дети, а люди с какой-то физической болью. Часто боль вытесняет вообще все, сколько не объясняй пострадавшему, он вряд ли всю информацию воспримет. Не думаю, что можно даже ждать такого, если человек страдает, в каком-то аффекте.
Всё верно.
Однако выбор всё же есть, имхо.
А поведение по типу "я тебя люблю, и если сей минут не вернёшься, я тебя убью!" - имхо является эффективным лишь временно, в антисоциальных семьях и сообществах...
 
Нет, просто подряд удалял сообщения. Не хотелось чтобы вы комментировали. Вы когда комментируете то мне неприятно.
Ок.
Я пока не захожу в Вашу тему, как просили.
Про случай в ресторане перечитайте пожалуйста. Я полагаю вы подзабыли.
Перечитывал, и своё видение - описал, как достаточно понятное описание моих ощущений, когда я вижу, как тупите Вы или Ира...
Это бывает не всегда, напомню, потому и больно.
 
Ну ладно. В общем то не будем придираться к тому, что это ваша вольная трактовка в ресторане. Примем такое допущение и ваше видение. Не так уж это может быть и важно.
Мне непонятно к чему вы это говорите.
Да.
И это важно, имхо.
Я так понял, вы видите моё поведение, значит в этом вы узнаете свое поведение и вам типа больно. Душа у вас болит. И вы об этом сообщаете. В чем смысл? Это что воспитательная работа? Или может это манипуляция? Призыв к совести вести себя прилично?
Не, даже близко не это.
Сцена в ресторане - очень о другом..
Что надо вообще? Ощутить вашу боль или чего? Или это вы просто сообщаете свои ощущения?
Я хотел бы подробно услышать про ваши ощущения. Например моё тупление, конкретное, потом описание и как ваши ощущения включаются. С примерами ясно.
Не ясно, раз нет пока понимания, даже близко.
Для других посетителей та сцена - ничего особого не представляет, соглашусь. Можно поржать над дебильчиком, можно отвернуться и смотреть на что-то более привлекательное.
Пока не поймёшь.

Мне кстати тоже больно от того что никаких подвижек нет, топтание на месте, да, может тупления никакого тоже нет. Всё типа тихо мирно, все улыбаются и машут.
Согласен и понимаю Вашу боль. Меня долго не было. Но вряд ли все улыбаются и машут, имхо. Большинство форумчан Вашу боль понимают.
 
О чем она по вашему?
Вы же перечитали. Там Чарли задумывается что был клоуном.
Вы про это?
Я тут чо клоун? Тут вроде как все такие с особенностями, у нас тут типа секта поддержки парафиликов. Тут нет тех кто смеется над другими или есть?
Не клоуном...
Не-понимающим он был.
Клоуном его _считали_ некоторые окружающие.
Многие, точнее :)
Относительно книжки, книжка фантастическая, слабоумному сделали операцию на мозге. Вы в один ряд ставите слабоумие и парафилии?
Ой. это мы с Ирой обсудили ещё в не знаю каком году..
Нет ,не ставлю, конечно.
Что можно от слабоумия излечиться и понять каким ты был клоуном?
Потом расскажите о своих клоунских номерах плиз. Вам же больно, себя узнаете, поделитесь с нами вашей болью.
Это уже следствие из непонимания, обсуждать смысла нет.
 
Я помню это обсуждение. Оно было несколько о другом. Там был вопрос плавающий. Типа того что Ира сама не могла определиться - парафилики это шизики или аутисты, или умственно отсталые, хотя скорее было больше по части того имеют ли парафилики психические отклонения. И потом Ира подозревала что вы знаете что парафилики это шизики тут все, тока вы не хотите людей расстраивать и сообщать. Поэтому она приставала.
Тут, в книжке, черным по белому показывается диагноз медицинский.
То есть этт совсем другое.
Ну диагноз психический вы не ставили парафиликам, зато диагноз слабоумия очень легко. Мощно, Док, ничего не скажешь. Образ вы сфабриковали. Что то откровенно переврали. У вас то понимаешь парень уверен в своей ненаказанности и бьет посуду, то уже нету этого.


Хорошо, не клоуном.
Непонимающим. Но еще и слабоумным, дебилом, мед диагнозом.
Тут интересный момент. Если меня скажем по башке арматурой ударить, то вероятно я получу травму головы, вероятно, голова будет болеть у меня, вероятно я буду не понимать где я нахожусь и что происходит, вероятно я буду не узнавать маму и систерсов. И тут классический вопрос - курица или яйцо? То есть я тогда типа непонимающий, или я таки тот кому арматурой по голове заехали?
Мы легко можем назвать дауна непонимающим, он увы ограничен и не сможет понять например таблицу умножения, но мы также можем его назвать дауном. Хотя технически он тот же непонимающий.
Я вообще не про себя так то. Я скорее с вами не согласен называть дебила непонимающим, хотя вроде бы это и так.
Я так сказать защищаю всех дебилов от Дока. Мне обидно, что Док так обращается с дебилами, беспардоно паразитирует на этой теме.
Идея Дока заключается в том, что сексуальность учится, как таблица умножения. И если гетеро не выучил, то непоминающий ты, когнитивка страдает. Сексуальный дебил, одним словом :) Я вот не уверена, кстати, что сексуальности обучаются, как таблице умножения. Ну и еще Док говорит про такой феномен, как избирательные нарушения когнитивки из-за вуалек, которые не осознаются. Да, я согласна с Доком, что того, кто не ест сахар, можно обучить этому. Однако нельзя научить ощущению сладости от сахара, если у человека его нет. Почему сахар для большинства людей сладкий? Кто ответит на этот вопрос? Я считаю, что на него нет ответа.
 
Последнее редактирование:
Я помню это обсуждение. Оно было несколько о другом. Там был вопрос плавающий. Типа того что Ира сама не могла определиться - парафилики это шизики или аутисты, или умственно отсталые, хотя скорее было больше по части того имеют ли парафилики психические отклонения.
Поскольку вопрос ставился некорректно - то и ответ выходил плавающий :)
И потом Ира подозревала что вы знаете что парафилики это шизики тут все, тока вы не хотите людей расстраивать и сообщать. Поэтому она приставала.
Ага, она тоже ошибалась :)

Тут, в книжке, черным по белому показывается диагноз медицинский.
То есть этт совсем другое.
Ну диагноз психический вы не ставили парафиликам, зато диагноз слабоумия очень легко.
:)
Тут Вы ошиблись снова :)
У какого-нибудь парафилика может быть слабый ум, но когнитивные особенности парафильные не-сексуальные ( а я лишь о них!) могут быть у очень умных людей.
Механизм блока/вуали же!


Мощно, Док, ничего не скажешь. Образ вы сфабриковали. Что то откровенно переврали. У вас то понимаешь парень уверен в своей ненаказанности и бьет посуду, то уже нету этого.
Тут просто не поняли, ошибка уже вторична.
Хорошо, не клоуном.
Да.
Непонимающим. Но еще и слабоумным, дебилом, мед диагнозом.
Не, речь не о том.
Перечитайте, проживите этот эпизод с Чарли, в шкуре Чарли...

Тут интересный момент. Если меня скажем по башке арматурой ударить, то вероятно я получу травму головы, вероятно, голова будет болеть у меня, вероятно я буду не понимать где я нахожусь и что происходит, вероятно я буду не узнавать маму и систерсов. И тут классический вопрос - курица или яйцо? То есть я тогда типа непонимающий, или я таки тот кому арматурой по голове заехали?
Речь не о том.
Чарли триггернуло.
Как раз потому, что для него это в прошлом.
Мы легко можем назвать дауна непонимающим, он увы ограничен и не сможет понять например таблицу умножения, но мы также можем его назвать дауном. Хотя технически он тот же непонимающий.
Да, можно и так и так - разные стороны одного человека.
Одно диагноз, другое - характеристика когнитивных умений.
Я вообще не про себя так то. Я скорее с вами не согласен называть дебила непонимающим, хотя вроде бы это и так.
На форуме нет дебилов, по дефолту.
То есть - дебилом могут назвать напрасно со зла, в виде "какашки", либо в виде метафоры.
Которая не является сравнением с реальным дебилом. По определению...
Я так сказать защищаю всех дебилов от Дока. Мне обидно, что Док так обращается с дебилами, беспардоно паразитирует на этой теме.
Да, обида после ошибки может случаться, увы.
Но она проходит, после понимания-исправления ошибки.
 
А как расшифровывается?
Я просто знаю что аутогинефилия, где гине по древне-гречески женщина. Я дал запрос как будет по древне гречески мужчина и чот не разобрался. То есть я хотел написать ауто-мужчина по-древнегречески-филия.
AAP -- autoandrophilia.

AGP в компьютерах -- accerelated graphic port.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху