Пусть расцветают все цветы

Какие еще новости?
В принципе, тут всё по старому вроде бы. Прямо выраженных каких-либо изменений за последние месяцы я не наблюдаю. Изменения только у Ксении, наверное:
 
Минувшей ночью мне Док приснился, который спрашивает, куда исчез Макс. :)

Статьи, я так вижу по объявлению, еще какое-то время ждать не приходится.
Какие еще новости?
Привет! :)
Кирилл теперь Ксюша, транзишен делает.
 
Минувшей ночью мне Док приснился, который спрашивает, куда исчез Макс. :)
Не спрашивал , но думал и обсуждали :)
Статьи, я так вижу по объявлению, еще какое-то время ждать не приходится.
Напротив, она в процессе :)
В спецтеме Альтернатив.
Но и правда меня почти нет.
Какие еще новости?
Все живые :))
Вроде как.
 
Привет тебе от меня и моего кота! Ну и с возвращением тоже. Вроде бы ничего нового на форуме, у меня как обычно - работаю потихоньку, пилю статьи при желании и пью антидепрессанты. А у тебя как там дела хоть?
У меня все более или менее, спасибо. :)
Как-то раз я пролил чай, немного попало на ноут. В первый раз раскрутил ноут до конца, немного поколдовал, и вжух - ноут работает. Сломал правда защелку... :) Собственно, пока я этим занимался, заодно решил винду переустановить, отлогинился отсюда... И как-то вроде и незачем было заходить снова. Хотя я периодически читаю, что здесь происходит.
Уил начал учить английский, Боря - красавчик, оккупировал тему красивого тела. :)
Юникорн заинтриговал, пока мало сообщений.
 
nJIQGYhJcB0JFMEjw6LhKSznHZzl_I3yF5_hnqiBNw-yR1bsAkT2XkbMxR_R_Tx5d4vSkNWVw8zm-PGwkUBdgiHI09gm4FiKgZBMWiOuzBKDfDcbBpL1TgtsdCid

Ну вот и год прошел со смерти Крапивина.
 
boocover.jpg
Для меня он живёт в героях.
И во фразе "чтобы быть фехтовальщиком - не нужна шпага!".
Чтобы быть тем, кем себя ощущаешь - не обязательно носить то, что кажется признаком этого пола, возраста или профессии...
Перекликается со словами для Дитя Тьмы у меня в теме...
 
Чтобы быть тем, кем себя ощущаешь - не обязательно носить то, что кажется признаком этого пола, возраста или профессии...
Перекликается со словами для Дитя Тьмы у меня в теме...
С одной стороны, да - мужчина и без мужской одежды мужчина а женщина без женской. Фтм говорят что и без члена мужчина является мужчиной.
Как самурай без меча подобен самураю с мечем но только без меча.
Вот фтм говорят что член мужчине не обязателен но грудь удаляют. И тестостерон колят, чтобы вид был на мужской похож. А мтф хотят чтобы вид был похож на женский. А тело это ведь тоже одежда своего рода - "кожа в которой я живу".

А что в таком случае обязательно чтобы быть тем кем себя ощущаешь?
 
Последнее редактирование:
Вот фтм говорят что член мужчине не обязателен но грудь удаляют. И тестостерон колят, чтобы вид был на мужской похож. А мтф хотят чтобы вид был похож на женский. А тело это ведь тоже одежда своего рода - "кожа в которой я живу".

А что в таком случае обязательно чтобы быть тем кем себя ощущаешь?
Говорят, что тело неважно, но грудь удаляют и тестостерон колят...:)

Это напомнило мне описание Симеона Гордого (сына Ивана Калиты).

"Великий князь Симеон был прозван Гордым, потому что не любил неправды и крамолы, и всех виновных сам наказывал, пил мед и вино, но не напивался допьяна и терпеть не мог пьяных, не любил войны, но войско держал наготове»"
 
Что значит "быть фехтовальшиком"? Считать себя им? А выражать себя как фехтовальщик не нужно? Это что-то очень шизоидное, такой образ мысли.Или аутичное
Цитата из Мальчика со шпагой.
Там секция фехтования.
Фехтовальщик, научившийся определенному образу мыслей и действий - может действовать так же и без оружия. Эпизод, который мне запомнился - там где пацан оказался против группы старших гопников, с ножами. А он увидел просто палку и подобрал её.
И пришел в ощущение, которое помогло выйти из беды.
Сисси, насколько я помню :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху