Пусть расцветают все цветы

Сегодня видел Макса в городе - он был в костюме тигра и рекламировал ветеринарный магазин (раздавал прохожим шарики с листовками и фотографировался с ними). Подошёл к нему и сказал "Привет котам!". Вроде бы узнал. Жаль, что на форум не заходит в последнее время.
А разве Макс из Белгорода? Или ты увидел чела в костюме тигра и вспомнил про Макса? Или я чего-то не догоняю?
 
Ирка, ты уже не в первый раз об этом пишешь. Чо там у тебя к Доку, какие вопросы или чего?
Думаешь что Док кондом и вообще дело бесперспективное?
Я не о Доке а вообще про общение на форуме -ты-же видишь что я обсуждаю компы, гомофобию, ковид и прочие важные вещи?
Ну просто на тс мир клином не сошелся и она никуда не денется я думаю, понимаю-ли я откуда она или нет.
Так что да, думаю дело бесперспективное. Поэтому транзишен и делают те кто могут.
Я даже не могу посоветовать любовь-морковь, потому что может тс еще усилиться при общении с девушкой. Так кстати и было
что в моем случае что в фильме Девушка из Дании.
 
Я даже не могу посоветовать любовь-морковь, потому что может тс еще усилиться при общении с девушкой. Так кстати и было
что в моем случае что в фильме Девушка из Дании.
Если абстрагироваться то можно найти аналог - типа не общайся с этой девочкой, она ведьма какая-то. Лучше оставить как есть а то ни дай бог хуже будет.
 
Дисфория и желание пол поменять усилились.
А помнишь на шимейле был один мужчина, он был женат и он прям конкретно тож загонялся. Ну типа он втайне от жены кроссдрессил. И говорил, что так жить больше не может.
 
Дисфория и желание пол поменять усилились.
А причины этого, кто что и как сказал?
Образ, возможно в тему..
Мы говорим Уилу, как ему добиться поставленной цели.
Может ли это вносить дискомфорт в его систему жизни?
Да, обязано вносить! Чтобы система менялась - воздействие должно идти снаружи и быть достаточно длительным. Иначе гомеостаз стабилизирует и хорошее, и не очень.
Может ли нечто схожее быть и у Вас?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху