Пусть расцветают все цветы

Мур решил уйти. Вот это обидно. И вряд ли это "напоказ", он серьезно уже обиделся.
Я смотрю, это модная тема в последнее время... Эх.

Мне вот жаль, что Кристина ушла. В последнее время она не то что очень активна здесь была, периодически конфликтовала... Тем не менее, часто Кристина приоткрывала такие стороны реала, с которыми я бы иначе не познакомился.
С Муром тоже так.
Жаль будет, если он совсем уйдет.
И жаль, что имеющие разные взгляды на жизнь не всегда умеют общаться так, чтобы друг друга не ранить. Возможно, это обратная сторона "прямоты", умение говорить прямо оборачивается вот такими свойствами.
 
И жаль, что имеющие разные взгляды на жизнь не всегда умеют общаться так, чтобы друг друга не ранить. Возможно, это обратная сторона "прямоты", умение говорить прямо оборачивается вот такими свойствами.
Причём, сказал бы он как иначе, но с тем же посылом, я бы не так остро реагировала. Но да ладно. Мои чувства - моя ответственность.

Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело.
Все превращается в прах – и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело.
И благодаря ему зло на Земле не имеет конца. С тех пор, как я это понял, считаю, что стиль полемики важнее предмета полемики.
Г. Померанц


Почаще-бы это вспоминать когда нужно...
 
Мне вот жаль, что Кристина ушла. В последнее время она не то что очень активна здесь была, периодически конфликтовала... Тем не менее, часто Кристина приоткрывала такие стороны реала, с которыми я бы иначе не познакомился.
Думаю, она ещё вернётся. Надеюсь, во всяком случае :)
 
Да бога ради. Я и с Кириллом и его до чёртиков научным подходом не всегда согласна. И с Ирой. Вообще единственный, с кем я почти всегда согласна, это Спутник.
Аналогично.
Меня триггеруют слова Мурзика обо мне же.
Для меня они -грабли, от которых страдают и вокруг, и он сам.
Причём, сказал бы он как иначе, но с тем же посылом, я бы не так остро реагировала.
Да, однозначно.
Вот формулировки из бытового бдсм - это его фишка-баг. Сам он это считает фишкой..
Но да ладно. Мои чувства - моя ответственность.
Не только.
Они ещё и отражение реальности для большинства. Спасательный круг для того же Мура, и не только...
 
Думаю, она ещё вернётся. Надеюсь, во всяком случае :)
Она вернется, когда Док выполнит свое домашнее задание. А то уже 3 год идет, а статья про агф не пишется. Кристина хочет разобраться в агф, и она не видит смысла пребывания на форуме, так как считает, что разговоры здесь ведутся о чем угодно, но только не о агф. Форумчане же не имеют достаточный уровень IQ, чтобы понять агф и выдать теорию агф и парафилий.

Я считаю, что в наше время решать проблемы парафилий бессмысленно, так как люди имеют слабый интеллект, который не позволяет решить эту проблему за линейное время. Поэтому надо вкладывать ресурсы в вычисления, особенно квантовые. После этого мы сможем построить робота, который работает на основании квантовых вычислений, то есть как недетерминированная машина Тьюринга. И он сможет решать любую NP задачу, в том числе задачу лечения парафилий или любой другой особенности, болезни, в том числе социальной (война, голод и пр) достаточно быстро, за линейной время 0(1).

А так, что мы сейчас имеем? У Дока интеллект крайне низкий, как и у остальных форумчан, он не способен решать NP задачи. И что тут Кристине делать?
 
Последнее редактирование:
Она вернется, когда Док выполнит свое домашнее задание. А то уже 3 год идет, а статья про агф не пишется. Кристина хочет разобраться в агф, и она не видит смысла пребывания на форуме, так как считает, что разговоры здесь ведутся о чем угодно, но только не о агф. Форумчане же не имеют достаточный уровень IQ, чтобы понять агф и выдать теорию агф и парафилий.

Я считаю, что в наше время решать проблемы парафилий бессмысленно, так как люди имеют слабый интеллект, который не позволяет решить эту проблему за линейное время. Поэтому надо вкладывать ресурсы в вычисления, особенно квантовые. После этого мы сможем построить робота, который работает на основании квантовых вычислений, то есть как недетерминированная машина Тьюринга. И он сможет решать любую NP задачу, в том числе задачу лечения парафилий или любой другой особенности, болезни, в том числе социальной (война, голод и пр) достаточно быстро, за линейной время 0(1).

А так, что мы сейчас имеем? У Дока интеллект крайне низкий, как и у остальных форумчан, он не способен решать NP задачи. И что тут Кристине делать?
В переводе на русский:
"Кристина ушла, потому что тут все тупые".
Кирилл, ты прелесть :)
 
Круто. alko Это означает, что скоро можно ждать статью? Или что-то другое?
Ну да. Все вроде видят, что я стремительно расчитываюсь с долгами. И подхожу к ещё более большому. По нарастающей :)
 
Она вернется, когда Док выполнит свое домашнее задание. А то уже 3 год идет, а статья про агф не пишется. Кристина хочет разобраться в агф, и она не видит смысла пребывания на форуме, так как считает, что разговоры здесь ведутся о чем угодно, но только не о агф. Форумчане же не имеют достаточный уровень IQ, чтобы понять агф и выдать теорию агф и парафилий.

Я считаю, что в наше время решать проблемы парафилий бессмысленно, так как люди имеют слабый интеллект, который не позволяет решить эту проблему за линейное время. Поэтому надо вкладывать ресурсы в вычисления, особенно квантовые. После этого мы сможем построить робота, который работает на основании квантовых вычислений, то есть как недетерминированная машина Тьюринга. И он сможет решать любую NP задачу, в том числе задачу лечения парафилий или любой другой особенности, болезни, в том числе социальной (война, голод и пр) достаточно быстро, за линейной время 0(1).

А так, что мы сейчас имеем? У Дока интеллект крайне низкий, как и у остальных форумчан, он не способен решать NP задачи. И что тут Кристине делать?
У каво как. У миня вот много интилекту. Я точно знаю что надо. Жёстко трахнуть. Прям связанными. Прям сразу агф пройдет.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху