Пусть расцветают все цветы

А я отправил жалобу.
И что? Пост удалили? Нет. Номерного юзера забанили? Нет. Вообще никакой реакции на жалобу.


Если жалобы здесь, как я понял, не работают - значит я реагирую на подобное по "плану Б", то есть отвечаю как умею и как считаю нужным.
Мое такое предположение: Док, как единственный админ и модер, жалобы видит не сразу. Когда есть возможность заглянуть, приходит, а там уже типа срач, когда если банить, то двоих. Одного за разжигание, другого за ответочку.
Док банить двоих не хочет. Об этом он писал здесь же.

Поэтому, я все еще полагаю, что надо отправлять жалобы и дожидаться, пока они будут рассмотрены.
Если у тебя есть опыт, что жалобы ни к чему не привели - сожалею, тем не менее таким инструментом стоит пользоваться, а не переходить к плану Б.

Сейчас мне не очень приятно читать про быдлятство и дромнения.
 
Нет дорогой. Если у тебя хронически не получается но ты прям веришь то либо это идиот либо самооценка сильно завышена))
Вера в себя не сферический конь. Она подкрепляется результатами.
Да. А вот неверие - подкрепляется ошибками системными и бессистемными.
Проблема в системных.
Виктимность Уила делает выход для него не менее опасным, чем для еврея в классическом наряде в Германии 30-х.
Или не менее классическое, Штирлиц шёл по Берлину в буденновке с Красной звездой и за ним волочился парашют...
В этом наряде или определённом поведении (типа вспышек злобы при столкновении с обычными "работягами") - будут бить, больно - и это закономерно.
Виктимность подразумевает, что сам человек не замечает на себе волочащийся парашют...
 
Отрезать яйца??? Та ты што! И быть как баба! Гомофобия же тоже в большей мере относится не к активам а к пасивам " как баба".
Не только :)
Анекдоты про "только наклонился за мылом в бане, и вдруг..." - основаны на страхе активов :)
 
надо отправлять жалобы и дожидаться, пока они будут рассмотрены
Кому отправлять?:)
Дока нет.
Админ в отпуске, см объявление.
Всë остальное верно, но..забрасывать Админа жалобами, когда он в отпуске - имхо менее разумно :)
 
Речь об авторе вот этого поста #47
Не понимаю чего так напрягаться. Ну высказал человек своё мнение, ну и чего такого. Ничо криминального там я не усмотрела. Стоило так вообще булки напрягать из-за этого? Я не уверена.
 
Кому отправлять?:)
Дока нет.
Админ в отпуске, см объявление.
Всë остальное верно, но..забрасывать Админа жалобами, когда он в отпуске - имхо менее разумно :)
Жалобы карман не тянут, так сказать, полежат до возможности рассмотрения.

****

Тем временем в некоторых темах написали по 50 страниц, все большое. :)
А я на природе был. Там хорошо.
 
#помощьзала
Порекомендуйте мне что-нибудь почитать. :emoji_baby_chick: Точно дрдожественное. Желательно не очень старое.
Можно детектив (в приоритете скандинавы).
Также можно современную прозу. Иногда читаю young adult, так что если есть хорошая книга на примете, киньте мне название. :)
 
"Отель "У погибшего альпиниста"" :) Советую, потому что внезапно опять Стругацких перечитываю :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху