Пусть расцветают все цветы

Нет дорогой. Если у тебя хронически не получается но ты прям веришь то либо это идиот либо самооценка сильно завышена))
Вера в себя не сферический конь. Она подкрепляется результатами.
Мурзик ты в цыганку переквалифицировался что-ли теперь ? :kattemad::manikyur: Дорогим называешь.. о конях думаешь.
Хорошо что погадать не предлагаешь.

К нам приехал, к нам приехал - Егор Палыч, дорогой!
 
Мурзик ты в цыганку переквалифицировался что-ли теперь ? :kattemad::manikyur: Дорогим называешь.. о конях думаешь.
Хорошо что погадать не предлагаешь.

К нам приехал, к нам приехал - Егор Палыч, дорогой!
Нет. Просто у тебя о жизни прям фантазии.
 
Я не пойму, откуда растут корни у трансфобии? Я могу понять гомофобию и гомофобов, потому что они начинают сразу представлять секс с партнёром своего пола и им это кажется неприятным, неестественным. Даже у меня есть небольшая гомофобия + до сих пор проблемы с достаточным влечением к противоположному полу, но я сейчас уже изучил много информации о гомосексуальности. Небольшая гомофобия я считаю есть у каждого гетеросексуала, просто они её не показывают и относятся к ЛГБТ** нейтрально. А есть страшные гомофобы и здесь уже, действительно, всё не очень хорошо.
А трансфобия-то откуда? Что здесь-то такого "страшного" и "неестественного"? Объясните мне, пожалуйста)
Это надо у номерного юзера спросить который заявил что если мужчина чувствует себя женщиной то это фу. Ну он скажет наверно что это неестественно, а еще с Библии идет что мужчина в платье "мерзость пред Господом".
 
И что? А им-то [другим людям] какое дело? Не им же отрезают))
Плюс далеко не все делают операцию по смене пола.

Кстати, да, наверное.
Это больше для темы тс и мужское и женское. Я там цитировала реакцию на Генри Стайлс который сфоткался для обложки вог в платье.
А консервативная афроамериканка (sic!) журналистка оскорбилась и сказала что нужно защищать мужественных мужчин от мужчин в платьях.
 
Это надо у номерного юзера спросить который заявил что если мужчина чувствует себя женщиной то это фу. Ну он скажет наверно что это неестественно, а еще с Библии идет что мужчина в платье "мерзость пред Господом".
На этом просто держится вся его идентификация. Он вон гордится - у меня была баба и не одна. Не ну эээээээ... Это такое. Подростковое
 
  • Like
Реакции: Ira
Это больше для темы тс и мужское и женское. Я там цитировала реакцию на Генри Стайлс который сфоткался для обложки вог в платье.
А консервативная афроамериканка (sic!) журналистка оскорбилась и сказала что нужно защищать мужественных мужчин от мужчин в платьях.
Эээээ. Они с ними чета страшное сделают?)))

На самом деле женщины больше и чаще гомофобов и трансфобы)) по моим наблюдениям.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху