Пусть расцветают все цветы

А вот порознь, при близком так сказать рассмотрении...Тут всё иначе.
Данте, насмотря на обидчивость и периодические "заходы" с отрицанием Любви и Добра в этом гадском мире - близкий человек.
Кристина, в любом обличьи, разумеется тоже :) ПРосто общаться сложнее, когда из неё (ранее!) лезло ...разное :)
Спутник - был и остаётся моим ЕЧем, повторюсь. Несмотря на известные и разные события.
Дизайр - временами восхищает меня, и как кот и как человек :) И тоже - ощущается близким.
Кирилл...особые отношения, с частичным, растущим взаимопониманием, имхо.
Я не просто так упоминал Рилда, ставшего Сугатой...
Вито - умный и тонкий, временами уходящий в пике, как ВСВ - тоже, разумеется.
Уважаемый Медвед, робкий и близкий тоже.
Индиго - тоже понятно, и уважаю и воспринимаю близким человеком. Интеллектуально ,душевно и эмоционально.
Мур со всем семейством и даже бабушкой хорошей - тоже :)
Уил, как ни странно - у меня к нему сочетание и доброжелательности и ....желания вразумить, которое я придавливаю временами :)
Временами он тоже удивляет. И даёт надежду, что в будущем сближение возможно.
Макс и Сперанца - несмотря на ...закрывание - есть симпатия у меня и возможность сближения, так воспринимается.
Есть, были и другие, неупомянутые тут :)

Макс:
b80eac9ffc1b54cf6e004a1377cc29bf.jpg
 
Макс - давай с нами в настолки, мы вроде собираемся. Вообще предложение не только на сегодня, само собой.
 
Мы сегодня в говорилке - часов в 5 - 6 по московскому попробуем собраться.
 
Переношу из Кирюшиной темы.
Я просто смотрел "попарно" снимки, и смотрел, что изменилось _ кроме_ волос, прически.
В драной майке одно ощущение, а в костюме с иголочки другое. Внешнее влияет на внутреннее. Можно ли в драной майке чувствовать себя на все сто? Наверное. Надо только разрешить себе быть уверенным несмотря на любой наряд. *в сомнениях*

Вообще я скептично отношусь к фоткам было - стало, т.к. короткие прически требуют внимания. В салоне уложат-накрасят, красиво сфоткают, любой будет рад. Возможно, через пару дней эти же самые девчонки будут не такими сияющими. :search1:
 
Переношу из Кирюшиной темы.

В драной майке одно ощущение, а в костюме с иголочки другое. Внешнее влияет на внутреннее. Можно ли в драной майке чувствовать себя на все сто? Наверное. Надо только разрешить себе быть уверенным несмотря на любой наряд. *в сомнениях*

Вообще я скептично отношусь к фоткам было - стало, т.к. короткие прически требуют внимания. В салоне уложат-накрасят, красиво сфоткают, любой будет рад. Возможно, через пару дней эти же самые девчонки будут не такими сияющими. :search1:
Совершенно верно.
Я собственно о привычно-напряженном состоянии "было" и _ разрешении_ в "стало".
На факт значимости разрешения для людей.
Сказали, что _только_ в смокинге - и он напрягся. Сказали, можно в шортиках и майках - расслабился.
То же механизм вроде.
 
Макс, у меня вопрос возник. Я не помню спрашивали раньше.
Вот ты как считаешь вопрос секса или тема секса насколько ведущая у тебя что ли и важная.
В том смысле что считается дескать аутогинефилия это потому что девочки сексуально озабоченные и повёрнутые на сексе, извращенки. Ну я в общем то и не спорю. Я шлюха, др, конченная. И этим горжусь.
В мире антисекса выражать сексуальность это нужно мужество иметь, смелость.
 
Макс, у меня вопрос возник. Я не помню спрашивали раньше.
Вот ты как считаешь вопрос секса или тема секса насколько ведущая у тебя что ли и важная.
В том смысле что считается дескать аутогинефилия это потому что девочки сексуально озабоченные и повёрнутые на сексе, извращенки. Ну я в общем то и не спорю. Я шлюха, др, конченная. И этим горжусь.
Для меня тема секса не ведущая в рамках гендера и гендерных проблем.
Говорят, это мальчики повернуты на сексе, особенно мальчики подростки. А девочки вроде и не так, девочкам надо всякие конфеты-букеты, романтику. :)

Меня волновал не сколько сам секс, сколько социальные явления. Скажем, девушке до определенного возраста остаться на ночь это ко-ко-ко нехорошо, а парню можно. Или часто менять партнеров. Девушка с многими партнерами это шлюха в глазах некоторых, а парень - ну, просто... это же парень, пусть погуляет, типа. И не то что мне нужно было часто менять партнеров. :) Но мной это ощущалось как НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ. Сейчас это лично мне не очень актуально, меньше обращаю внимания на то, кто что сказал или как считает. Но в обществе, я думаю, что-то подобное сохраняется. Хотя наверное не везде, и где-то воспитывают мальчиков строже, чем девочек.

А вообще если говорить о сексе, то я не думал, что типа у мужчин все ярче и круче в постели, надо стать мужчиной чтобы получать больше удовольствия. Совсем мимо.
Определеннные фантазии у меня появились до того, как мне вообще секс стал интересен.
Может быть я late bloomer, позднее развитие. Хотя по сведениям из интернета вполне обычное как для девушек: сначала секс не очень интересен, интереснее влюбленность, платонические отношения, потом регулярные сексуальные отношения, но удовлетворение от них небольшое (раз на раз не приходится :) ) , ну и далее, с возрастом, уже более яркие ощущения практически каждый раз.

В моем случае, как некоторым фтм, надоедало быть объектом. И у меня были фантазии, что может быть у геев* все как-то равноправнее, что ли. :) Разумеется, никто не гарантирует, что симпатичных мальчиков не будут каким-то образом домогаться, оффендить или насиловать, но это все логика... Фантазии не всегда основаны на железной логике.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху