Пусть расцветают все цветы

Расчехлил это значит снял чехол со своего Т-90М :)
Стрелять при этом не обязательно...но готовность в пределах пары секунд обеспечена.
И со стороны это видно, маскировка снята, уже никому не будет казаться, что перед ним мирный ушастый Запорожец :)

Сорри за офтоп :)
Кстати - это без садизма - Вы очень хорошо написали. Что не представлять хмм - скажем как каждая пулька будет дырявить тела, и не получать от этого удовольствия.
 
Удовольствия нет, холодная спокойная работа. Без удовольствия, но и без ругани и моральных страданий.
"Работаем, спокойно жгём танки"(с)

Да, это важно, спасибо за уточнение!
 
Что-то я тут нафигачил прям как у себе в теме. нужно перенести наверное.
Я тут не мешаю? А то пишу и пишу.... бывает сложно остановиться..
Будьте как дома, но не забывайте, что вы в гостях (с) Дизаир
Границы нужны, кмк.
 
Хорошо. Я много понаписал уже тут своего всякого угу. Потока. Сорри если что. Может это перенести лучше. Я не знаю. Я могу перекопировать к себе и потереть тут если что.
 
Почему-то парень с виолончелью ассоциируется с картинками и фото от Эдель. Нервные пальцы, сосредоточенность. Когда видео просматриваю, всегда думаю о том, что Эдель бы заострила на нем внимание. Может я не прав?
 
Почему-то парень с виолончелью ассоциируется с картинками и фото от Эдель. Нервные пальцы, сосредоточенность. Когда видео просматриваю, всегда думаю о том, что Эдель бы заострила на нем внимание. Может я не прав?
Ассоциации интересные. :)
Даже не знаю... Сложно заострить внимание после того как внимание обратили.
Как по мне, от людей сцены ждешь какой-то артистичности, непринужденности, а может даже и некую лощеность (например, как у пианиста в этом видео). Парень на таком фоне выглядит довольно замкнуто и сосредоточенно, действительно. Очки, думаю, тоже влияют, как бы отгораживают.
 
Не только внешне, но и ... рисунок движений, образ - воспринимаются близкими :)
В голове :)
 
С возвращением, Макс! ;)
Спасибо. Так-то я форум почитываю... Откуда бы мне еще узнать про Кибелу, например? Очень интересно бывает.
Но это скорее как занимательное чтение.
Пока не вижу, куда хотелось бы вклиниться в обсуждение...
 
knUKwiYfswI.jpg
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху