Пусть расцветают все цветы

Нет, я не согласна. Позволять себе плохое как плохой деточке значит стать ближе к твоим обидчицам, даже может подружиться с ними.
А хорошая деточка, которая вершит суд, наказывая обидчиков, всё равно остаётся хорошей деточкой. Это по аналогии с инквизицией. Инквизитор внутренне убежден что он прав, и за справедливость, даже когда жжет на костре ведьму, хорошей деточкой он не перестаёт быть даже если руки по локоть в крови. Благое дело человек вершит. Это правда занимательно влезть в голову инквизитору, хорошей деточке. Инквизитор может наверное себя также ругать. Просто у инквизитора не изменится картина мира. Это мне кажется ключевым.

Представление твоей бабушки о мужчинах... А давай подумаем.
Вероятно твоя бабушка считала всех мужиков козлами. Это массовое и запоминающееся.
Похоже на твою бабушку?
Говорил же уже - амбивалентное. И козлами и сексуальными козлами одновременно. Ну явно не людьми вообщем... Довольно абстрактные представления о мужчинах.

Как у Уила к русским. Что типо- кака кака но которые геи* и свои - хорошие.
Так и там - что мужчины козлы и сволочи но могут быть полезны и сексуальными трахателями могут быть, мощными богатырями, отцовского типа. Которые тоже конечно козлы но в целом - сгодятся. Главное чтобы не слабыми козлами были а сильными и властными.

Блин. Сорри что я это тут пишу опять.
 
Еще такой вопрос интересует. Было сказано про сдержанное поведение.
Причины этого сдержанного поведения какие?
Сдержанное поведение довольно странная штука, скорее всего воспитанная. Бабушкой же воспитанная.
Конечно из-за страха и ограничений. Порой достаточно и не самого страха а угрозы страха. А ограничения -во внимании и в объяснении - например ругают за что-то и пугают - а за что толком не говорят и не объясняют как по другому. Отсутствие обратной связи для ребенка это страшная вещь. Это как изоляция в своей семье при том что внешне всё нормально. До какого-то времени.

Типо такое воспитание. Когда нужно быть сдержанным но не объяснено а почему собственно нужно то - типо догмы.
 
Нет, я не согласна. Позволять себе плохое как плохой деточке значит стать ближе к твоим обидчицам, даже может подружиться с ними.
А хорошая деточка, которая вершит суд, наказывая обидчиков, всё равно остаётся хорошей деточкой. Это по аналогии с инквизицией. Инквизитор внутренне убежден что он прав, и за справедливость, даже когда жжет на костре ведьму, хорошей деточкой он не перестаёт быть даже если руки по локоть в крови. Благое дело человек вершит. Это правда занимательно влезть в голову инквизитору, хорошей деточке. Инквизитор может наверное себя также ругать. Просто у инквизитора не изменится картина мира. Это мне кажется ключевым.

Представление твоей бабушки о мужчинах... А давай подумаем.
Вероятно твоя бабушка считала всех мужиков козлами. Это массовое и запоминающееся.
Похоже на твою бабушку?
О нет. Ближе к обидчецам я пробовал становиться и мне стыдно потому что я начинал делать тоже что и они чтобы им угодить - издевался над потенциальным другом, по сути предавал его...

Так что ни о каком суде речь не идёт. Я не хотел их судить и даже лезть туда разбираться там было явно как у бабушки что-то. Тобишь надо мной издевались как над слабым мужчиной.. и это полный ппц. Девочки эти были на самом деле дрнутые, с особенностями.
Я тогда никого судить не хотел - я хотел от этого дерьма не нормального дистанцироваться подальше. Там типо моей бабушки - предводительница была с бандой подружек... Так вот все о чем молчала бабушка - эта говорила, докапываясь до меня.
А у меня были нормальные отчасти идеалы мужские уже. Но то есть во мне была амбивалентность. Но держался я за хорошее. Правда хорошее. Но они ощущали амбивалентность мою, они собственно и бабушку то мою тоже знали. Не просто так. И вот то что бабушка таила - они начали выпячивать и нападать... То есть все что я сам в себе подавлял.
 
Я боялся с ними идентифицироваться. Вообще боялся с девочками идентифицироваться . Что сам как девочка буду.
 
Если бы я начал себя вести как они - то я бы стал такой вот девочкой. А я был мальчиком.. как бы они не издевались над этим.
 
И если бы я начал им отвечать в ихнем же духе то тоже стал бы как они - девочками. Да ещё и больными на голову. Я знал что они больные. Потому что это происходило даже все на виду у других людей. И были там девочки совсем другие. И вообще я знал совсем других девочек. Светлых и хороших.
 
Это сейчас я знаю - что все не так. Разрешить себе быть сучкой - вообще облегчение вызывает.
 
Что значит расчехлил?
Трахнул что ли?
Нуу в каком-то смысле..... я имел в виду другое - щас опишу.... но не стоит ли за этим - трахнул... это нужно подумать еще..... Потому что садизм явно.... может иметь сексуальные элементы тоже.

Вообще - расчехлил - это достал из чехла - вытащил из оболочки, снял защиты. Разложил на составные куски. Разнес бы в щепки. Хотели бы мужика - получили бы - но не того которого хотели бы... Да и они и сами то не знаю и не представляют что хотят и чего просят. Правда и я бы таким не стал.

А еще расчехлить - сделать так чтобы они сами все видели свои недостатки, и опозорить при этом их.

Все усложнялось тем что это блин девочки.... но девочки эти - држе мальчиков. Злее, мстительнее, и без тормозов. Не в том смысле что их страшно трогать. Их нельзя трогать - потому что мальчики и мужчины - девочек не бьют...
А с амбивалентностью и субличностями - не только моими - но и их - все еще более чем страннее и страшнее. Потому что амбивалентно. И не понятно - то-ли влюбились - то-ли призерают и ненавидят. А может и то и то.... Но это не нормальная влюбленность - если она. От слова совсем.
 
Что-то я тут нафигачил прям как у себе в теме. нужно перенести наверное.
Я тут не мешаю? А то пишу и пишу.... бывает сложно остановиться..
 
Расчехлил это значит снял чехол со своего Т-90М :)
Стрелять при этом не обязательно...но готовность в пределах пары секунд обеспечена.
И со стороны это видно, маскировка снята, уже никому не будет казаться, что перед ним мирный ушастый Запорожец :)

Сорри за офтоп :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху