Пусть расцветают все цветы

U3fJmvj.gif

#etoya
Не очень понятно, что тут происходит сейчас.
Почему Док поменял аватар на старый аватар Данте?
Почему Кристина переименовала свою тему?
Почему Марианна лучше Гавроша?:)
Когда сравниваешь со стороны - такие сравнения приходят в голову.
Кем лучше быть, Гарри или Гермионой?
...а им самим, большую часть времени, такие сравнения в голову не приходят.
Приходят тогда, когда грустно, и они обиженно восклицают, мол хочешь поменяться местами, занять моё ужасающее место!?
Что означает "разве не видишь, как мне плохо, хочешь занять место приговоренного, моё место!?"...
 
Почему Марианна лучше Гавроша?:)
Когда сравниваешь со стороны - такие сравнения приходят в голову.
Кем лучше быть, Гарри или Гермионой?
...а им самим, большую часть времени, такие сравнения в голову не приходят.
Приходят тогда, когда грустно, и они обиженно восклицают, мол хочешь поменяться местами, занять моё ужасающее место!?
Что означает "разве не видишь, как мне плохо, хочешь занять место приговоренного, моё место!?"...
Какая интересная причина для смены аватара.
 
Аргумент в споре. Должность Запорожца - тоже по предложению Кристины :)
Вот не надо этого.
Этим Запорожцем вы доказываете свою фееричную теорию тс, хотите может показать что это работает. Это не работает имхо.
 
Вот не надо этого.
Этим Запорожцем вы доказываете свою фееричную теорию тс, хотите может показать что это работает. Это не работает имхо.
Запорожец не ТС вроде? Это хм, автомобиль, которым Вы пытались ...не буду говорить что :)
 
Запорожец не ТС вроде? Это хм, автомобиль, которым Вы пытались ...не буду говорить что :)
Я уже не помню, что я пыталась. Вы проводили аналогии с Запорожцем, я сказала, что сам ты Запорожец. Вы сказали, что Запорожцем быть достойно. Ваше дело.
 
Я хотел у тебя спросить. А на что у тебя вот такая реакция" :( " - после прочтения моего поста?



"Реально страх что я как девочка.. какой то. Кажется....
Мне там не с чем было идентифицироваться чтобы по нормальному...

Там у бабушки типо ненависти и ревности к женскому что-ли и жадность какая-то к мужскому. Жадность и зависть и желание самой иметь...
Я точно ощущаю что то. Непонятно что.

А ещё - я рассказывал как меня доставали в школе некоторые девочки - так вот у них тоже какие-то черты с этим мммм похожим на бабушку. Чувствовали наверное что то похожее во мне. Это была какая-то странная смесь - то-ли влюбленности, то-ли издевательств и зависти, ревности. Издевательство над моим сдержанным поведением. Это было ужасно. Словно нравилось провоцировать меня на агрессию и смотреть как я ничего не могу сделать и сдерживаюсь. А агрессия была как бы в форме бабушкиных же выпадов у меня. Но при этом запрет на агрессию. А у меня смешалось - желание то ответить в стиле бабушки - как например Уил ругается но и запрет на это. Идентификация с правильной мамой."
 
Я хотел у тебя спросить. А на что у тебя вот такая реакция" :( " - после прочтения моего поста?



"Реально страх что я как девочка.. какой то. Кажется....
Мне там не с чем было идентифицироваться чтобы по нормальному...

Там у бабушки типо ненависти и ревности к женскому что-ли и жадность какая-то к мужскому. Жадность и зависть и желание самой иметь...
Я точно ощущаю что то. Непонятно что.

А ещё - я рассказывал как меня доставали в школе некоторые девочки - так вот у них тоже какие-то черты с этим мммм похожим на бабушку. Чувствовали наверное что то похожее во мне. Это была какая-то странная смесь - то-ли влюбленности, то-ли издевательств и зависти, ревности. Издевательство над моим сдержанным поведением. Это было ужасно. Словно нравилось провоцировать меня на агрессию и смотреть как я ничего не могу сделать и сдерживаюсь. А агрессия была как бы в форме бабушкиных же выпадов у меня. Но при этом запрет на агрессию. А у меня смешалось - желание то ответить в стиле бабушки - как например Уил ругается но и запрет на это. Идентификация с правильной мамой."
Такая реакция - это грусть.
Когда мне что-то не нравится, я ставлю красный смайлик с недовольной рожицей.
Ты много пишешь о себе, о своей семье. Но посты про бабушку и про маму, про семейную систему у меня не всегда получается пропустить через себя.
А тут часть поста про школу. Мне стало грустно, что у тебя вот так было, с провокациями. Напомнило мне детство. Тоже сдержанное поведение, какие-то подначки, буллинг, как сейчас говорят.
До сих пор в некоторых ситуациях сложно позволить себе быть "плохим", выйти из образа хорошей детки. Но какие-то подвижки есть. Чего и тебе желаю. :)
 
Такая реакция - это грусть.
Когда мне что-то не нравится, я ставлю красный смайлик с недовольной рожицей.
Ты много пишешь о себе, о своей семье. Но посты про бабушку и про маму, про семейную систему у меня не всегда получается пропустить через себя.
А тут часть поста про школу. Мне стало грустно, что у тебя вот так было, с провокациями. Напомнило мне детство. Тоже сдержанное поведение, какие-то подначки, буллинг, как сейчас говорят.
До сих пор в некоторых ситуациях сложно позволить себе быть "плохим", выйти из образа хорошей детки. Но какие-то подвижки есть. Чего и тебе желаю. :)
Спасибо тебе большое . :emoji_crying_cat_face: :emoji_crying_cat_face: :)):)):)). И извини меня.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху