Пусть расцветают все цветы

Вот у меня такое бывает да. Иногда тоже кажется что у Дока бывает, типо думаю - ой а может. Потом вроде - нет. А у меня бывает - желание давить и управлять и манипулировать.

На счет вонючего и мерзкого анализа - это в смысле - в баночке? Не про анализ же в другом смысле?. Ну а у меня еще такое есть и мысли - что управляю. Когда несет, заносит. Вроде сдерживаю, но мешает самому.
Да, про это самое.
Напоминание , зачем нужна тут тема Политики :)
Взяли, в баночке, принесли там, и кто желает - может ...после морального настроя , обязательно - анализировать.
Не
Я отзывалась о ванючем психоанализе. Это видимо отсылка на мои слова.
Нет, не эта отсылка.
 
Мы с вами не знаем, какие причины у Кристины уходить и что она таким образом будет решать.
Знаем, частично.
Возможно, вероятно, не знаем важных моментов. Даже принципиальных.
Тут не спорю. Может замуж уважаемая Кристина собралась, а может хм, повышение в звании ФСБ, как ведущего куратора, и товарищу майору нужно удалить тему..
Но это предположение никак не согласуется с другими словами и _поступками_.
 
Давайте лучше про вас. Что привело к перемене решения?
Муся. Я же сказал.
Это изначально. Лёша с Женей и Мусей.
Кто понял сопереживание с умирающей кошкой - тому достаточно, вроде.

Мое решение - подтвердила Кристина. Сегодня.
Попробуете смоделировать?
Вот решил добрый человек прыгнуть с крыши, с целью разбиться в лепешку. Имеет право? Да.
Дождался очередного повода, когда его не понимают, залез, прыгнул. Летит, и понимает, что ... многое не успел, что-то осталось несделанное, и ...так ему захотелось в свою норку...
 
Драматизм какой, боже. Удаление темы не равняется суициду, как по мне.
Не поняли.
Смерть кошки, какая фигня...
Бомбу Вы тоже не перечитали, кстати?
Я прошел это заново, если что.
 
Муся. Я же сказал.
Это изначально. Лёша с Женей и Мусей.
Кто понял сопереживание с умирающей кошкой - тому достаточно, вроде.

Мое решение - подтвердила Кристина. Сегодня.
Попробуете смоделировать?
Вот решил добрый человек прыгнуть с крыши, с целью разбиться в лепешку. Имеет право? Да.
Дождался очередного повода, когда его не понимают, залез, прыгнул. Летит, и понимает, что ... многое не успел, что-то осталось несделанное, и ...так ему захотелось в свою норку...
Эээ, неть.
Док, рано победу празднуете.
Удаление темы и аккаунта будет над вами висеть как дамоклов меч. Ну пока я не соберусь замуж выходить или пока не пойду на повышение в ФСБ.
Не так то мне и сильно в норку захотелось, я больше вас спасала, помогая вам исправить свою ошибку. Но вы оказались чертовски упрямым и упорным, поэтому несколько затянулось это дело.
 
Я ответил на вопрос.
Спасибо за спасение.
Другие части ответа - в соседних темах :))
 
Пардон я неправильно выразилась.
Я попрошу удаления темы и акка когда посчитаю это целесообразным или если обижусь, разозлюсь, если зайдём в тупик, если будет непонимание, если я посчитаю, что мне не нужен форум, не полезен, бессмысленен или вообще вреден. И еще если я не увижу так называемой группы терапевтической на форуме.
Вот в этих и еще возможно в других случаях я снова попрошу удаления.
 
Не поняли.
Смерть кошки, какая фигня...
Бомбу Вы тоже не перечитали, кстати?
Я прошел это заново, если что.
А можно как-то или прямее, или тогда уж без этих вот всяких "фигней".
В зависимсти от чего менялось ваше решение сначала удалить тему, потом закрыть и забанить, потом открыть тему вновь? Есть какой-то ответ кроме "Муси"? А то непонятно, чего ждать в следующий раз.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху