Пусть расцветают все цветы

Вижу тут (на форуме) хаос.
Элементы хаоса могут привносить оживление, внезапность, игнтригу в заведенный порядок.
Когда хаоса много - это скорее про тревогу.
 
Местами хаос имеется, местами - он выстраивается в колонну по одному :)
В целом да, гештальт ещё не завершен, конечно.
 
Док часто предлагает взглянуть на проблемы или особенности форумчан со стороны, мол, так лучше видно.
Сейчас я вижу как особенности Дока не позволяют ему решить ситуацию Кристины с наименьшими для всех потерями.
Это довольно огорчительно.
 
Док часто предлагает взглянуть на проблемы или особенности форумчан со стороны, мол, так лучше видно.
Сейчас я вижу как особенности Дока не позволяют ему решить ситуацию Кристины с наименьшими для всех потерями.
Это довольно огорчительно.
А какие особенности Дока имеются в виду? Сексуальные или несексуальные? И если сексуальные, то как ты о них узнал? :)
 
Я думаю, Док просто не хочет чтобы Боря немытый из бани уходил.
:)
Недомытый принципиально?
:)
Нет.
Когда Уил с чувствами возмущается российскими женщинами, которые без норки на Рублёвке - пилят и доводят мужа - вроде все понятно?
Кроме его обобщения, разумеется :)
А отношение - понятно.
Как другие люди, другие форумчане относятся к подобному требованию и поведению описанной дамы?
...вот и я так же примерно.
Очень терпеливо.
Очень.
 
Улыбка (не ржание) было на шутливые слова собеседника.
Разница очевидна?
Не о Вас.
К Вам сочувствие и то самое терпение.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху