Пусть расцветают все цветы

Как у них при _тех же_ условиях.
В условиях задачи - приравниваем Вас, с Вашими мозгами и душой к ним
Кстати пофантазировал немного на этот счет.
Если оставить детские загоны, кому что разрешают, за что хвалят или ругают, довольно крипотная картинка выходит.
Были бы другие травмы. Скажем, отцово воспитание брат как-то выдержал, а мб и закалился, а я бы сломался и самовыпилился.
Так что если уж и фантазировать, то лучше о другом окружении, другом мире. :)
 
Кстати пофантазировал немного на этот счет.
Если оставить детские загоны, кому что разрешают, за что хвалят или ругают, довольно крипотная картинка выходит.
Были бы другие травмы. Скажем, отцово воспитание брат как-то выдержал, а мб и закалился, а я бы сломался и самовыпилился.
Так что если уж и фантазировать, то лучше о другом окружении, другом мире. :)
Согласен.
Я для того и даю для начала варианты чукчей с бананами или мусульман на Украине, чтобы отработать методику "перевоплощений".
Затем легче, как у проф актёров.
 
чукчей с бананами
%D0%91%D0%A33.gif
 
Предлагайте лучший. Изменить мой - не проблема.
Проблема.
Я выделю несколько пунктов, которые меня напрягают.
1) Оценка Кристининого ухода некоторыми форумчанами как некий спонтанный поступок, будто ее "несет". Кристине не откажешь в эмоциональности, однако у Кристины были вполне конкретные вопросы и запросы, которые не получили ответа.
2) Вынесение желания Кристины на подобие голосования, с отчетом минут и собранием кворума. Я первый был огорчен, когда Кристина поведала о таком желании. Однако, это ее решение. Ее просьба была к админу, а не к кому-то там.
3) Отправка в бан. В бан отправляются за нарушение правил. Кристина просила одно, получила другое. Why? Не так просила?
4) Нежелание рассматривать причины, отчего Кристина ушла. Повторюсь, что у Кристины был вопрос - и не какие-то там хиханьки-хаханьки, а вполне реальный и серьезный, который касается тут многих, принципиальный вопрос, - это игнорируется. Откладывается до лучших времен, до настроения, до вдохновения. Почему? Никто не рассчитывает на Войну и мир, могли бы ответить тезисно.
Вы не посчитали нужным. Плохо спогнозировали, что такое нежелание значит для Кристины, когда вы все откладываете и откладываете.
 
...и ох, как _не вовремя_...
История с Черногоркой ничему не учит...

Я выделю несколько пунктов, которые меня напрягают.
Ок.
1) Оценка Кристининого ухода некоторыми форумчанами как некий спонтанный поступок, будто ее "несет". Кристине не откажешь в эмоциональности, однако у Кристины были вполне конкретные вопросы и запросы, которые не получили ответа.
Когда я _не могу_ ответить на желаемое ,физически, а она требует или ответа или удаления?
Не слушая, что я бормочу в своей теме...


2) Вынесение желания Кристины на подобие голосования, с отчетом минут и собранием кворума. Я первый был огорчен, когда Кристина поведала о таком желании. Однако, это ее решение. Ее просьба была к админу, а не к кому-то там.
Решение админа было - отказать.
Однако админ понимает, что может ошибиться, и вынес на обсуждение.


3) Отправка в бан. В бан отправляются за нарушение правил. Кристина просила одно, получила другое. Why? Не так просила?
За систематический мат и провокации Кристина накопила достаточно предупреждений, чтобы пойти в бан.
Да, я щадил её, возможно зря. Но - тут уже моя ошибка. Приношу извинения. В будущем буду банить, невзирая на лица и моё уважение к доброму человеку.
Это раз. Прямой ответ.
Но я рассмотрел вариант бана по другим причинам.
Не "а нас за что", а _зачем_.
Это очевидно ,зачем отправляют в эцих _без гвоздей_.?
В состоянии раздрая, по крайней мере.



4) Нежелание рассматривать причины, отчего Кристина ушла. Повторюсь, что у Кристины был вопрос - и не какие-то там хиханьки-хаханьки, а вполне реальный и серьезный, который касается тут многих, принципиальный вопрос, - это игнорируется.
Когда Уил вылезал из под моей кровати в 12 ночи с вопросиками на пару страниц - это был Уил.
Полагаете, что Кристина воспринимает мир схожим образом?


Откладывается до лучших времен, до настроения, до вдохновения. Почему?
Да, откладывается. Повторюсь - простатчики ждут, терпеливо.
Я сознательно оставляю большие темы неотвеченными, чтобы пометить для себя.
Это правило работает давно, и по понятной причине.
Уил знает, что если нечто достаточно важно - его не будешь _топить_.
Утопленное утонуло.


Никто не рассчитывает на Войну и мир, могли бы ответить тезисно.
Уже, и много раз.

Вы не посчитали нужным.
Ошибка.
Считиаю нужным, но не имею возможности.
Сейчас отвечаю за счёт нескольких пациентов и одного сотрудника.

Плохо спогнозировали, что такое нежелание значит для Кристины, когда вы все откладываете и откладываете.
Да, разумеется.
Потому и не стал удалять окончательно.
Хотя был готов.
Песни в моей теме - что показали ВАм вчера?
Мою подготовку к этому действию.

Почему Вы не услышали Мусю?
Вчера? И мой\наш плач?
 
Когда я _не могу_ ответить на желаемое ,физически, а она требует или ответа или удаления?
Это не тот случай, когда один раз не получили желаемое - и все, уход.
Надеюсь, вам точные даты и время не нужны, но насколько я помню, эта вся история тянется месяцами.
Что-то стало последней каплей, но все это назревало уже давно.

Решение админа было - отказать.
Админ сказал - ок, удалю вечером.
Это очевидно ,зачем отправляют в эцих _без гвоздей_.?
В состоянии раздрая, по крайней мере.
На мой взгляд, Кристина в этом не нуждается.
Когда Уил вылезал из под моей кровати в 12 ночи с вопросиками на пару страниц - это был Уил.
Полагаете, что Кристина воспринимает мир схожим образом?
Предложение сравнить картину мира Кристины и Уила? Отклонено, простите.
Утопленное утонуло.
Не совсем понимаю.
Скажем, я раньше больше писал, а теперь меньше. Почему? А вот потому, что на какие-то базовые, главные вещи не отвечено, а мелочи не так важны, вполне можно без них и обойтись.
Это та стратегия, которую вы рекомендуете? Замолчать на несколько месяцев, до тех пор, пока время не будет найдено?
Вижу, впрочем, что вы и себе прописываете баню. Это я оставлю без комментов.
Уже, и много раз.
Ну, тогда было дело одной-двух минут, при вашей скорости письма, эти тезисы припомнить и выложить Кристине, с припиской, что пока вот так, потом обдумаете когда будет время, напишете еще. Предложили бы: обсудите пока то что есть, сформулируйте свои тезисы, подумайте, со всем ли согласны, есть ли что добавить.
Этого сделано не было. Были лишь лайки на вопросы. Лайки на напоминания.
Почему так? Вы так много говорите о "группе", но, как мне кажется, работа не возможна пока не сформулированы цели и задачи. Если участники не понимают, застряли, задали по новой вопрос о цели, задачах и методах - это то, что хоть немного надо просветить. Найти несколько минут - нет, не в ущерб пациентам, мб в ущерб Дзену или комментированию книг.
Почему Вы не услышали Мусю?
Я слушаю большинство песен, которые вы выкладываете, в т.ч. и Растеряева. У меня есть и свои, которые тоже могли бы отразить чувства и состояния. Не выкладываю, знаю, что у вас мало времени.
 
Док поставил лайк. Забавно.
Блин, у Дока теперь не напишешь.
Короче всё непонятно. Обещал удалить вечером, передумал, утром вообще забанил. Вот как Док решает вопрос.
И чо теперь делать.
А главное он упустил из своего контроля, плохо прогнозирует. А из меня делает шута.
 
Вы - тоже не поняли , при чём тут Муся?
Нам - больно.
Минимум нескольким людям.
Нужно ли это учитывать?
Богу, админу, самим участникам?
Почему - не поняли. Аллюзии, прости господи, вполне прозрачны, не нужно меня недооценивать.
И мне тоже жаль расставаться с Кристиной. Вы этого не понимаете? Однако, несмотря на то что больно и жаль, я уважаю ее желания и намерения.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху