Пусть расцветают все цветы

Интересно, как будет разворачиваться ситуация.
 
«Смотрите, во Фрисландии на сегодня перебор с количеством одиноких гомосексуалистов, в то же время в Гронингене слишком много особей мужского пола. При грамотном подходе можно решить обе эти проблемы», — заключила Йормейер.
Вот это я не совсем поняла. Понятно если была бы речь о количестве женщин и мужчин, но количество гомосексуалов смотрится довольно странно. Непонятная статистика выходит:)
 
Интересно, как будет разворачиваться ситуация.
У родителей правда нет достаточных знаний по определению гендера ребёнка.
Ситуация примерно такая, что у нас на форуме у Дока только должно быть достаточно знаний по определению гендера ребёнка, но это не точно.:)

Так то главное чтоб не создали комиссии где принудительно будут распределять по гендеру. А то ведь создадут типа гестапо или СС по гендеру. И если кто-то будет определять гендер/пол то это станет обязательным и принудительным для всех?
Я так чувствую голландцы внимательно наблюдают за развитием событий у Кирюши. Иначе сложно объяснить. Кирюшин след и Кирюшино влияние:)
 
У родителей правда нет достаточных знаний по определению гендера ребёнка.
Ситуация примерно такая, что у нас на форуме у Дока только должно быть достаточно знаний по определению гендера ребёнка, но это не точно.:)

Так то главное чтоб не создали комиссии где принудительно будут распределять по гендеру. А то ведь создадут типа гестапо или СС по гендеру. И если кто-то будет определять гендер/пол то это станет обязательным и принудительным для всех?
Я так чувствую голландцы внимательно наблюдают за развитием событий у Кирюши. Иначе сложно объяснить. Кирюшин след и Кирюшино влияние:)
"Так всё уже придумано до нас!" :)
Помните же - выкладывают перед малышом сабли с куклами ,к чему поползёт - тому и быть, так и пишем его мальчиком!
:)
Критерии оценки гендера _культуральны_, однозначно. И добро бы, если бы пол определялся бы не генами на всю жизнь, а внешними параметрми, той же одеждой(поносил месяц штаны вместо юбки - приобрел пенис с мошонкой). А так ...пока, имхо, под большим вопросом. Если нет реальной методики _смены_ генов.
 
Вот это я не совсем поняла. Понятно если была бы речь о количестве женщин и мужчин, но количество гомосексуалов смотрится довольно странно. Непонятная статистика выходит:)
ВОзможно, имеются в виду гомосексуалы с гендерными проблемами.
 
ВОзможно, имеются в виду гомосексуалы с гендерными проблемами.
Или - что гетеро - это подвид гомосексуалов, "тоже мужуки" :)
И удовлетворить , по аналогии с Иваново, одиноких гомосексуалов - вполне способны скучающие и не менее одинокие гетеросексуалы, "пока ещё гетеро" :)
 
"Так всё уже придумано до нас!" :)
Помните же - выкладывают перед малышом сабли с куклами ,к чему поползёт - тому и быть, так и пишем его мальчиком!
:)
Критерии оценки гендера _культуральны_, однозначно. И добро бы, если бы пол определялся бы не генами на всю жизнь, а внешними параметрми, той же одеждой(поносил месяц штаны вместо юбки - приобрел пенис с мошонкой). А так ...пока, имхо, под большим вопросом. Если нет реальной методики _смены_ генов.
Док, харэ стдрься.
Я в коем веке абсолютно серьёзна. Хочу подойти к вопросу гендера серьёзно. Вот есть спецы по гендеру, что и пол определяют, что определят лучше этих погрязших в старой идеологии родителей. Если извернуться свой мозг то можно подойти и с позиции этого самого гендерного специалиста. Типа как он будет определять пол и гендера ребёнка.
 
Док, харэ стдрься.
Я в коем веке абсолютно серьёзна. Хочу подойти к вопросу гендера серьёзно. Вот есть спецы по гендеру, что и пол определяют, что определят лучше этих погрязших в старой идеологии родителей. Если извернуться свой мозг то можно подойти и с позиции этого самого гендерного специалиста. Типа как он будет определять пол и гендера ребёнка.
Я не стебаюсь.
Отнюдь.
Сообщаю о том, что это не ново под луной.
И даже если определят уровень эстрогенов ребенка ваше нормы, и этим отправят на ампутацию пениса - это останется тем же методом, по сути. Без возможности _осмысленного_ выбора, для взрослой личности.
Ядра в гипоталамусе или гормоны - это хорошо. Но они или не они определяют мироощущение и принадлежность к русским, к канадцам или к женщинам?
Не говоря вообще о цвете штанов, сорри. С которых у многих FtM собственно начинается гендерный конфликт.
По сути - культуральный.
Ибо ребенок в свои 3-2 годика ещё _точно_ не знает все 220 пунктов списка, Библейских цитат или возможности мультиоргазма...
 
Ибо ребенок в свои 3-2 годика ещё _точно_ не знает все 220 пунктов списка, Библейских цитат или возможности мультиоргазма...
Начинается с чего-то мелкого (отношение, например), потом постепенно нарастает и увеличивается до снежного кома. Огромного такого, фиг растопишь.
 
Начинается с чего-то мелкого (отношение, например), потом постепенно нарастает и увеличивается до снежного кома. Огромного такого, фиг растопишь.
Да, верно.
Потому я и прошу отслеживать именно начальные проявления - чтобы не допускать кома!!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху