Пусть расцветают все цветы

Кристинка, умеешь в транс? :)
:)
В транс - не знаю.
Но вот просто подумала о своём детстве и прям хорошее чувство, всё таки хорошее у меня было детство.
Всё благодаря товарищу Сталину.
Шучу:)
Но детство правда хорошее:)
 
Не фанатка Гарри Поттера. Но наслышана, что Снейп любил маму Гарри. Такая односторонняя любовь, трагичная. Меня такие моменты очень трогают. Такие грустные
 
Не фанатка Гарри Поттера. Но наслышана, что Снейп любил маму Гарри. Такая односторонняя любовь, трагичная. Меня такие моменты очень трогают. Такие грустные
Так и маму Эйвин, пророчицы Эйвин - тоже любил некий тип....принудительно, как намекается. За что ему периодически и прилетает :)
 
Так и маму Эйвин, пророчицы Эйвин - тоже любил некий тип....принудительно, как намекается. За что ему периодически и прилетает :)
Эх, может быть пора за Гарри Поттера взяться? Окунуться в мир Хогвартса, узнать о Гарри Поттере.
А то я недавно услышала о Билли Айлиш, которая сейчас крайне захайпованная среди молодёжи. А я вообще не знала, что это оказывается семнадцатилетняя суперзвезда:)
 
Скоро уже дочитаю Малыша, который "не мужик" и можно взяться за окончание Милых затворников :)
Ну и Гарри. Я первые две книги комментировал подробно, там форумное-перефорумное. Но дальше я тормознул, можно продолжить :))
 
Зашел в Сову, а там обновление (раньше было лучше) :(
Диме респект и восхищение, набрал 100500 очков в Сове.
 
Да, интерфейс ...особенный :)
Но в целом, бегло я глянул - можно понять. Мне понравилось, что уровни уроков тоже растут. Ответ Уилу с его нежеланием возвращаться к "уже изученному":)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху