Пусть расцветают все цветы

Мне не совсем понятна позиция автора. Иногда кажется что ирония или сарказм у нее, или на полном серьезе.
Я не поняла, что же автор хотел сообщить:)
Я так понял, это на тему старой уже истории, когда учительницу уволили за фотки в купальнике на личной страничке в соцсети.
 
Да, периодически бывают обострения у ...возмущающихся учителями. А тут как раз в тему наблюдение, иронично описанное.
Причем самих ревнителей переспорить на выйдет, вероятно :)
 
При том, что учителя - тоже люди :))
Люди, но зачастую все же есть дистанция, в том числе одежная.
Помню, читал рассказ, там мальчишки уловили особый момент близости (без ГС, конечно), когда учитель пошел с ними то ли в баню, то ли в походе был вынужден переодеваться, снимать мокрую одежду.
Я бы не отказался посмотреть на пару универских преподавателей на пляже... :)
 
Я так понял, это на тему старой уже истории, когда учительницу уволили за фотки в купальнике на личной страничке в соцсети.
Я помню эту историю краем глаза.
Но мы не знаем всего. Нам это подали как именно увольнение из-за фотки в купальнике. Но там может разное было.
 
Да, и это тоже так.
Спасибо!!
 
original.gif
 
1056
 
Ща о своем триггере расскажу.
Говорил тут по телефону с одним приятным человеком, ну и все норм, все хорошо. Потом связь - интернет - прервалась, я его слышу, а он меня нет. Он через полминуты или сколько-то заметил неполадки и говорит "похоже, я говорю в пространство". Ну, созвонились еще раз и все стало нормально.
А я чего-то загрузился после разговора, хотя это был симпатичный смолл-ток ни о чем конкретно, не о чем переживать.
И только когда я стал думать, что же тут не так, я вспомнил, как отец иногда давал такую мне оценку - "я говорю как с пустым местом".
Я постарался переключиться. :) Сделал несколько упражнений. Это несколько поправило настроение.
Что я могу сделать еще? Док? Котик? Кристина? Данте? Уил (ну а вдруг)? Дима? Кирюша? Предложения и варианты?
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху