Пусть расцветают все цветы

Если жена / мама папа еще кто проявляет эмоции ТОЛЬКО когда болеешь-страдаешь, это благодатная почва для манипуляций.
Да.
Это и имели, в прошлом у Данте.
Теперь - переучиваем :)
В том числе - и я и другие форумчане, кому он неравнодушен.

Если эмоции не только тогда, проявлений любви много - то нет смысла упарываться чтобы получить любовь. Также нет смысла лишать проявлений любви в приходах.
Именно!
Так я и делаю.
По этой нашей общей рекомендации.
Однако когда _уже_ упоролся в сводящих с ума превращениях в сороконожку...приходится вновь, терпеливо возвращать в реал. Привет ,мы тут, мы тебя любим, а бяка-бабяка о которой ты подумал - это просто дурной сон, из прошлой жизни, он остался в прошлом..


Ну, собственно, начинаю повторяться, поэтому предлагаю закрыть тему.
Принимаю, если действительно есть понимание :)
Если же понимания общего пока нет, и Дока пока в ВАших глазах - превращается в равнодушную ведьму чуть то, сразу норовит бросить маленького Данте при зомби-апокалипсисе...тогда нет, не прекращаем, можем лишь прерваться, во избежание Слоников :)
 
Знаю. Был пару раз ситтером, больше не хочу.
Это интересно... Можешь рассказать о своем опыте ситтера немного подробнее? Что употреблял другой? Как ты вел себя тогда в момент бэдака? Если тема личная, неприятная и травмирующая - можешь не рассказывать, я пойму.
 
Если же понимания общего пока нет, и Дока пока в ВАших глазах - превращается в равнодушную ведьму чуть то, сразу норовит бросить маленького Данте при зомби-апокалипсисе...тогда нет, не прекращаем, можем лишь прерваться, во избежание Слоников :)
Вы меня с кем-то путаете.
У меня есть понимание, но не все ваши реакции я считаю оптимальными и не со всем согласен.
Или понимание - это только когда разделяют точку зрения?
На мой взгляд,
Привет ,мы тут, мы тебя любим
вот этого мало - словесного. То есть конечно, вы каждый день пишете Данте, начинаете утро в его теме, я не собираюсь умалять ваши поступки, количество времени, затраченного на всякие усилия, но - при этом - "проговаривания" о любви, принятии, поддержке - мало.
 
Рубрика "мода".
На этот раз пляжная. Все больше замечаю девушек, отдающих предпочтение не тоненьким веревочкам купальников, а довольно-таки основательным спортивным верхам и низ - шорты. Короткие, но все же шорты, а не трусы.
 
Да, есть такое, хотя пока выводы делать не будем.
Возможно качели моды\морали\приличий начали качание, а может и нет :)
Спасибо за направление!
Я в этом году - бессовестно прогуливаю пляжный отдых :)
 
В тему роста приличий на пляже :)
При том, что учителя - тоже люди :))
 
В тему роста приличий на пляже :)
При том, что учителя - тоже люди :))
Мне не совсем понятна позиция автора. Иногда кажется что ирония или сарказм у нее, или на полном серьезе.
Я не поняла, что же автор хотел сообщить:)
 
Мне не совсем понятна позиция автора. Иногда кажется что ирония или сарказм у нее, или на полном серьезе.
Я не поняла, что же автор хотел сообщить:)
Ирония, в основном.
И показ ханжества тех, кто пытается от учителей требовать приличий в форме анти-гетеро.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху