Пусть расцветают все цветы

Я на 37 процентах.
Дело идет к конфликту между Александрой и ее бывшим поклонником.
Посмотрим, конечно, что будет дальше, но вангую, что Алекс так и будет кокеткой, строящей глазки по поводу и без. Это не плохо, но не привлекает лично меня.
Очень важная особенность, спасибо!
Алекс считает, что именно так он и должен вести, верно? Именно это является типично мужским поведением, и шаг влево, шаг вправо... недопустимы - примерно так?
 
Очень важная особенность, спасибо!
Алекс считает, что именно так он и должен вести, верно? Именно это является типично мужским поведением, и шаг влево, шаг вправо... недопустимы - примерно так?
Алекс - это она, Александра. А так все верно, кмк. Типично женское поведение, которое к тому же поощряется в обществе.
 
Сорри - не понял, я ошибся!
Спасибо за пояснение!
 
К эдроду любовных игр, за которыми не последовало продолжение. Им помешали, у Коллина переменилось настроение и т.д. Александра размышляет, в чем дело, в ней или нет, стоит ли показать обиду, потом решает, что Коллин поступил благородно и далее по тексту.

Напомнило о небольшом ЛГБТ** рассказе. Там один из героев постарше отказался заниматься сексом со своим юным возлюбленным из-за того, что тот болел, страдал от жара. Бедняжка расстроился еще больше, устроил истерику на тему "ты меня не любишь и не хочешь", и в конце концов старший уступил. Но потом сам огорчался, что уступил мальчишке.
К чему я это вспомнил? Сам не знаю. :) Скорее всего, текст был држе среднестатического любовного романа, достоинства весьма сомнительные за исключением того, что это один из немногих гей*-рассказов (мне попадавшихся), где хоть какой-то сюжет был, а не просто калейдоскоп текстовых порно-картинок.
Ну и, конечно, то что прочитано в детстве-юности, как-то западает в память, даже если качество посредствнное. Читал рассказ в лет 15, до сих пор некоторые моменты помню. :)
 
Да, примерно так видится.
Истерики...на тему ты меня не любишь, докажи немедленно, нет, ты точно меня не любишь, уууууу!- частое явление. И в основе лежит один и тот же механизм. Недолюбленность. Из детства, очевидно.
И не важно по сути, гетеро это или гомо, педо или геронто. Или вообще вера в то, что в этой стране/поле любви не найти, это невозможно, и проверять незачем...
Спасибо! :emoji_smiley_cat::emoji_smiley_cat:
 
На месте Коллина я б не связывался с Александрой.
Много проблем слишком.
Они испытали друг к другу влечение - ну, видимо, и для нее, и для него не в последний раз.
Да, красивая, очаровательная и прочее - но переспать Коллину и так есть с кем, это уж наверняка.
На стадии флирта, кмк, можно одну фигуру заменить другой без особых потерь. Если бы он узнал ее получше, их скоропалительной близости предшествовала дружба или симпатия - тогда другое дело.
 
Обращаю внимание, выделяю Ваше появление, жду его, с интересом и волнением общаюсь...
Ну и так далее.
Так точнее :emoji_smiley_cat:
Ничего мне в тему не кидаете, ни ссылок, ни картинок.
Что за дискриминация эльфов? :emoji_tiger:
 
  • Like
Реакции: vito
Никакой дискриминации :)
Про эльфов я в свое время много накидал ;)
Напомню, параллельно с вампирами ;)
Девочка Ари и ее друзья ;)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху