Пусть расцветают все цветы

Все хотим найти - от заблуждений и вуалей гетеросексуальности до вероятного разрешения этих проблем :)
Я не хочу к дрдожественной книжке подходить подобным образом. Проблемы меня не так сильно волнуют, как люди и их стремления. Книга описывает один из вариантов поведения людей и скорее даёт возможность помечтать ее читателю.
 
Я не хочу к дрдожественной книжке подходить подобным образом. Проблемы меня не так сильно волнуют, как люди и их стремления. Книга описывает один из вариантов поведения людей и скорее даёт возможность помечтать ее читателю.
Рассматривает, и я подчеркну - в динамике. От изначального, базового неприятия, именно в гетеро-варианте - к вероятному (я не дочитал) приятию.
 
Как по мне, в Александре слишком много притворства, что бы она мне могла понравиться. Без особого профита - кокетство, наигранность, ложь по мелочам.
Я понимаю, когда люди лгут по крупному. :) Но вот это вот - заинтересовалась, но виду не подам. Думаю одно - скажу другое, чтобы мужчину поддразнить. Ну такое...
Понимаю, что кому-то подобное поведение нравится (например, Коллину). Очаровательная чертовка, миленькая озорница.
 
Личности по идее развивающиеся. А она...молодая, глупенькая :)
И притворства в ней не больше, чем в других - пожалуй поменьше будет, чем "в среднем по социуму".
 
Однозначно. Потому я стараюсь не делать выводы до завершения _всей_ истории.
А Вы на каком месте сейчас? По каким эдродам судите?
 
Я на 37 процентах.
Дело идет к конфликту между Александрой и ее бывшим поклонником.
Посмотрим, конечно, что будет дальше, но вангую, что Алекс так и будет кокеткой, строящей глазки по поводу и без. Это не плохо, но не привлекает лично меня.
 
Медленно читаю, потому что параллельно еще 3-4 книги, сорри.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху