Пусть расцветают все цветы

Вдруг у человека твой пост нашел негативный отклик и пошла цепная реакция, которую он не в силах остановить. Вот не может и все, честно-честно. Форум не только для этого человека и никто не обязан угождать только ему, но от подобных картинок ему становится неприятно (они напоминают ему о проблеме с биологическим полом, например). Это так, для избежания крайностей со всех сторон.
Вполне возможный вариант.
 
у Кристины была созвучная тема - выложил картинку.
Ну нет, Макс, тема совсем не созвучная. Картинка конечно прикольная, поржать, но тема у меня глубокая. Просто не развитая, Док не развивает, у него времени нет, у меня времени нет. Картинка совсем о другом, юмор скорее, и не надо её сурьёзно воспринимать:)
 
Я дрдожник, я так вижу.
Павлины распускают хвост, птички строят дом... Why not?
Серьезно воспринимать не надо, согласен.
Можно и серьезно.
Скажем так, у _многих_ мужчин это вызывает тот или иной дискомфорт, ибо картинка - зримое выражение тех норм и принципов, соблюдения которых от них требуют с детства, причем с элементами сарказма и язвления. Ибо тот, кто первым делом показывает пенис для знакомства (типаж поручика Ржевского) - точно не воспримет эту картинку как обращение к себе. А воспримут - беззащитные парафилики. Гетеро, гомо, педо или другие, не принципиально.
Таких много, я напомню - кто не имеет четких границ, воспринимает мнение социума/мамы как своё истинное, ну и считает "показ пениса"- недостойным поведением.
В контексте картинки поведение вполне дебильное, кстати :)
Так вот. В свою очередь среди этих мужчин находятся дрдожники, которые аналогично изображают хищных стерв женского пола, картинок не привожу, но их достаточно :)
Кстати, так называемые одесские анекдоты, еврейский юмор пронизан таким саркастическим отношением между полами.
И мы видим, что мы имеем, в этой цивилизации планеты Земля - она поражена вялотекущим конфликтом, который собственно и приводит к семейной и сексуальной дисгармонии, неуспедр в личной жизни, и к несчастным детям, независимо от пола.
Примерно так.
 
В контексте картинки поведение вполне дебильное, кстати :)
Так вот. В свою очередь среди этих мужчин находятся дрдожники, которые аналогично изображают хищных стерв женского пола, картинок не привожу, но их достаточно :)
Кстати, так называемые одесские анекдоты, еврейский юмор пронизан таким саркастическим отношением между полами.
Какая задача у юмора? На мой взгляд, одна из задач - подсвечивать те или иные стороны жизни.
Скажем, те же одесские анекдоты про опекающих мамочек - возможно, не ставят цели загнобить матерей, а через гиперболу, преувеличение включают это явление в местный колорит, и другие менталитеты с таким знакомят.
Стервы есть, почему их не изображать?
Члены отправляют с надеждой на ответ - почему не обыграть такое поведение в картинке?
Что не так с картинкой я не очень понял, но мб буду тщательнее отбирать контент для беззащитных парафиликов.
Буду отправлять члены картинки Кристине в личку.
 
Я дрдожник, я так вижу.
Павлины распускают хвост, птички строят дом... Why not?
Серьезно воспринимать не надо, согласен.
А у пауков самка съедает самца после спаривания. Каннибализм пауков — Википедия

Парафилию связанную с каннибализмом надо описывать? Я помню, сослался как-то на парафилика, который съел своего сексуального партнера.
 
Какая задача у юмора? На мой взгляд, одна из задач - подсвечивать те или иные стороны жизни.
Скажем, те же одесские анекдоты про опекающих мамочек - возможно, не ставят цели загнобить матерей, а через гиперболу, преувеличение включают это явление в местный колорит, и другие менталитеты с таким знакомят.
Стервы есть, почему их не изображать?
Члены отправляют с надеждой на ответ - почему не обыграть такое поведение в картинке?
Что не так с картинкой я не очень понял, но мб буду тщательнее отбирать контент для беззащитных парафиликов.
Буду отправлять члены картинки Кристине в личку.
Стерв можно изображать по разному...
Ну очень по разному.
Сейчас, напомню - основной тренд, учитывая причисление феминисток к "стервам", и возвеличивание этой категории людей - основной тренд это "хочу стать Стервой! И я! И я!"
:)
Поэтому такие позитивные (для этого тренда) картинки имеет смысл постить в Политике, туда нежные парафилики идут, напившись валерианки с мятой :)
Это же касается и обратной тенденции. Робкие подкаблучники и подчеркну, их потомки - как бы в ответ делают и выкладывают аналогичные картинки, с тем же нацистско-гендерным запахом. Если говорить мягко и политкорректно, ТБМ
:)
При этом и те и другие морально как бы правы, вроде как не они первые начали, а эти подлые враги, негодяи...
А одесские анекдоты конечно не показывают такой цели , целей - они полны самолюбования, как известный форумчанин Д, когда "превратился в бабушку", но ещё не начал себя за это ругать. Самолюбование своей руганью, унижением противника и прочее, в пересчёте на собственное семейство :)
 
11826.jpg


А у пауков самка съедает самца после спаривания. Каннибализм пауков — Википедия

Парафилию связанную с каннибализмом надо описывать? Я помню, сослался как-то на парафилика, который съел своего сексуального партнера.
Можно было бы включить паучков в комикс, ага, чтобы внести больше разнообразия, как существа взаимодействуют до и после спаривания. На этом фоне фотки членов, возможно, более выигрышно бы смотрелись. :)

Что до случаев каннибализма, они вроде настолько редки, что в массовую культуру пока не проникли...
 
Стерв можно изображать по разному...
Ну очень по разному.
Сейчас, напомню - основной тренд, учитывая причисление феминисток к "стервам", и возвеличивание этой категории людей - основной тренд это "хочу стать Стервой! И я! И я!"
:)
Поэтому такие позитивные (для этого тренда) картинки имеет смысл постить в Политике, туда нежные парафилики идут, напившись валерианки с мятой :)
Это же касается и обратной тенденции. Робкие подкаблучники и подчеркну, их потомки - как бы в ответ делают и выкладывают аналогичные картинки, с тем же нацистско-гендерным запахом. Если говорить мягко и политкорректно, ТБМ
:)
При этом и те и другие морально как бы правы, вроде как не они первые начали, а эти подлые враги, негодяи...
А одесские анекдоты конечно не показывают такой цели , целей - они полны самолюбования, как известный форумчанин Д, когда "превратился в бабушку", но ещё не начал себя за это ругать. Самолюбование своей руганью, унижением противника и прочее, в пересчёте на собственное семейство :)
Что-то потерял нить рассуждений.
:rolleyes:
 
11826.jpg



Можно было бы включить паучков в комикс, ага, чтобы внести больше разнообразия, как существа взаимодействуют до и после спаривания. На этом фоне фотки членов, возможно, более выигрышно бы смотрелись. :)

Что до случаев каннибализма, они вроде настолько редки, что в массовую культуру пока не проникли...
Можно ;)
Но это будет иной комикс, иная политика, верно?
А каннибализм...в прямой форме почти так же част, как и "идиот-поручик":)
В непрямой же форме _принято_ пожирать имущество и прочее у супруга, причем это гендерно не очень зависимо :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху