Пусть расцветают все цветы

Вот немного знакомых всем персонажей, которые могли казаться чуть много возраста :)
 
ХарАктерная роль :)
Да, конечно.
Героиня Муравьевой может быть с какими-то "провинциальными" ошибками одевается, но она копирует то что видит: прическа, крупные аксуссуары, макияж. Запрос на солидность. В 30 лет не девушка, а скорее мадам.
А вот другое кино, где актриса играет не понаехавшую, а как раз модную городскую штучку (если ничего не путаю).
Актрисе 28 лет, по роли в фильме "Иван Васильевич..." это молодая женщина, насколько я помню.
51780.jpg

То же самое - тетина прическа с завивкой, кольца-браслеты, заметный макияж.
 
Да ! Именно так!
Копирование ...запавших в душу образцов - стандартно для неофитов. И они, как правило, перебарщивают:)
А следующее поколение - уже копирует своё- или более гармонично развивает прежний этап.
 
Реал подталкивает к переменам. :emoji_tiger2:
С одной стороны интересно. С другой немного стремно. :emoji_baby_chick:
 
Ну, ещё как подталкивает alko
 
А если закрыть глаза, заткнуть уши, то реал будет толкать или нет? Интересный теоретический вопрос. Меня щас реал ни к чему не толкает. Если толкает, то я использую методику буддийскую. Одному монадр говорили, что они никто, лентяй, ничего не делает, а он воспринимал эти слова как звуковые волны, как пение птиц.
 
Легкие настойчивые уколы вилами в ягодичную область помогают иногда больше, чем обвинения и уговоры ;)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху