Пусть расцветают все цветы

Ошибка этих дяденек очевидна?
Ну да, но не всегда такая ошибка драматична.
Я полагаю, что более серьезная проблема Уила не в том, что он записывает кого-то в гомофобы, а в том, что не ищет общения среди т.н. толерантных, 100% негомофобных людей. Например, с тем парнем с сайта знакомств.
Что их привлекает шпана, но они боятся ошибиться с полом/возрастом симпатичного "объекта".
Ага, ошибся с полом, и вжух - зашквар. :emoji_hatching_chick:
 
Ну да, но не всегда такая ошибка драматична.
Я полагаю, что более серьезная проблема Уила не в том, что он записывает кого-то в гомофобы, а в том, что не ищет общения среди т.н. толерантных, 100% негомофобных людей. Например, с тем парнем с сайта знакомств.
Да. Это следствие ещё одной его особености - склонности к обобщениям, не-дифференцированным, ...огульным.
Тот парень и Уил - точно могли бы дружить и помогать друг другу, общаться, и развиваться..
"1+1" вспомнил :)
Только с сексуальным подтекстом :))

Ага, ошибся с полом, и вжух - зашквар. :emoji_hatching_chick:
Ага.
Так тоже бывает, в данном случае так или нет - не знаю, сорри.
 
так или нет - не знаю, сорри.
Не то что мне нужно точно узнать, что думают рандомные люди.
Скорее, забавляет реакция. :)

VGnpPvL1itDtBDrQ-aoRdG_jiMm_ZvJgJbAaM_EGobk-i6yWA-ifUTI7p4fIm6ZCitz9OPiO2cuSpcc5iznZag.jpg
 
Рандомные люди...сорри, возможно с особенной подборкой?
То есть не чистый рандом.
Как машины "я же девочка" у уважаемого форумчанина, грубо говоря.
Он их тоже считает рандомной выборкой...
 
Наверное, нет.
Ну, тут такое: этих любопытствующих мужчин я не выделяю из массива прохожих настолько, чтобы всерьез интересоваться их мыслями.
Ок, то есть сверхценности и ..выбивания из строя нет.
Понял, тогда норм :))
Сорри за мою подозрительность :)
 
Профориентационное тестирование - можно пройти и посмотреть результаты.
Спасибо котику за этот забавный тест. :)
Мне кажется он довольно-таки устарелый, но все равно любопытно пройти.
Артистичный тип отстраняется от отчетливо структурированных проблем и видов деятельности, предполагающих большую физическую силу. В общении с окружающими опираются на свои непосредственные ощущения, эмоции, интуицию и воображение. Ему присущ сложный взгляд на жизнь, гибкость, независимость суждений. Свойственна несоциальность, оригинальность.
 
Добрый день!
Возможно этот тест...адаптирован для конкретного человека. Остальным он...упрощенным кажется. А этому человеку- в точку.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху