Пусть расцветают все цветы

Первое, для _всех_ форумчан - находить причины _своих_ реакций, в триггерных случаях.
Второе - помочь самому новичку понять себя и потихоньку двигаться в желаемую сторону.
То есть - понимая его - мы налаживаем контакт и облегчаем его _обучение_ коммуникации с миром взрослых.
Оставим пока новичка и МД.
Ну скажем смотрю фильм, и ничто не предвещало, а потом бамс - флэшбек в детство преступника, где показывают что его домогался отчим. Ну такой стандартный довольно-таки ход, чтобы показать неблагополучность.
Можно читать рецензии и не наткнуться на такую сцену - это если избегать триггеров.
Если я довольно небрежен с контентом, и увидел кино, и загрузился - ваш вариант действий? Нужно ли что-то изучать в таком случае? И если да, то что. :)
 
Да ниче не нужно. Это жизнь. Всех тригеров не избежишь. Полагаю даже части не избежишь.
Да хз.. На мой взгляд лечит только "сегодняшнее благополучее" Ну рельно любимый и любящий человек, или реальное увлечение чем нибудь.
А другое было как то не эфективно
 
Да ниче не нужно. Это жизнь. Всех тригеров не избежишь. Полагаю даже части не избежишь.
Да хз.. На мой взгляд лечит только "сегодняшнее благополучее" Ну рельно любимый и любящий человек, или реальное увлечение чем нибудь.
А другое было как то не эфективно
Все верно...только качественно влюбиться получается лучше без таких триггеров.
Потому хоть немного разобраться с причиной триггеров (не только анализ, но и проработка, подчеркну!)- имхо неплохо.

Грубо...образовался заусенец на детали после сильного удара. Можно ждать, что он ...сам пришлифуется, в процессе жизнедеятельности. Это вполне возможно, если что..просто долго, и возможно не идеально.
Но можно и прицельно шлифануть болевой участок, и затем уже по месту пусть притирка идет, в процессе жизни. Имхо это быстрее и надежнее.
 
Потому хоть немного разобраться с причиной триггеров
Пока такое впечатление, не знаю, все ли я уловил: вникнуть в жизнь и поведение предполжительных педофилов, понять, почему они так действуют, и тогда... тогда триггеры перестанут работать?
Правильно я понимаю про изучение?
 
Пока такое впечатление, не знаю, все ли я уловил: вникнуть в жизнь и поведение предполжительных педофилов, понять, почему они так действуют, и тогда... тогда триггеры перестанут работать?
Правильно я понимаю про изучение?
Сначала в свою (сам триггер), и в их (что послужит спусковым моментом триггеру).
И то и другое важно.
Многое _стереотипное_ будет понятно в их поведении...ну и в своём - избегая, обходя что ...получится и триггеры сгладить-убрать, и ситуаций таких избегать.
 
each-one-tripping-on-his-toe-will-be-here-with-mop-and-mow-arthur-rackham.jpg
 
Одеваюсь как шпана. Сегодня мимопроходящие дядьки задались вопросом, мальчик или девочка.
НЕ вашего ума дело, мужчины :p
 
Кстати да:)
Часто...прохожие, где бабушки, где мужчины - интересуются именно волнующим _их_ признаком.
Цветом кожи, нацией, полом, профессией,...
И этим показывают, что личность их не волнует , что она должна определяться этим, волнующим.
В случае Уила - гомофобией и русскими корнями, грубо говоря. А, ещё и ..любовью к собакам :)
Ошибка этих дяденек очевидна?

Ну,...хотя теоретически, на расстоянии - возможна и чуть другая версия. Что их привлекает шпана, но они боятся ошибиться с полом/возрастом симпатичного "объекта".
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху