Пусть расцветают все цветы

Люди, чо у вас с MJ триггерит?
Я особо не в курсе, но просто слышала что вскрылись очередные доказательства и воспоминания участников, что Джексон педофил.
Про себя скажу, что я тож не так что легко воспринимаю ситуацию, не то что мне пофиг на ситуацию как скажем Данте пофиг на футбол:)
Я Джексона любила, и вообще он был для меня не последним человеком всегда.
 
Я неверное выразилась. Конечно не с МД триггерит, а с ситуации с МД.

Попробую написать подробнее.
Допустим, я тыкнул на ссылку про МД. А там выросшие мальчики делятся подробностями, как Джексон их совращал. Тут же интервью с матерью одного из мальчиков - и она такая "ко-ко-ко, я ничего не знала, даже предположить не могла".
Я такой - суууууууууука, херакс, настроение падает.
Это не про то, что я так любил Джексона и теперь разочарован. :) И даже не про сожаление насчет мальчиков, что МД их использовал, а потом бросал как ненужные вещи.
Просто какие-то слова резонируют с моим опытом, заставляют вспоминать собственные травмы.
 
Попробую написать подробнее.
Допустим, я тыкнул на ссылку про МД. А там выросшие мальчики делятся подробностями, как Джексон их совращал. Тут же интервью с матерью одного из мальчиков - и она такая "ко-ко-ко, я ничего не знала, даже предположить не могла".
Я такой - суууууууууука, херакс, настроение падает.
Это не про то, что я так любил Джексона и теперь разочарован. :) И даже не про сожаление насчет мальчиков, что МД их использовал, а потом бросал как ненужные вещи.
Просто какие-то слова резонируют с моим опытом, заставляют вспоминать собственные травмы.
В том смысле что как Данте мама использовала сексуально, злоупотребляла?
Вообще я поняла что имеешь в виду под триггерит. Спасибо.
Тут видимо дело не в самом Джексоне. Сорри, я чот на Джексоне помешалась, слишком сфокусировалась.
 
Вообще я поняла что имеешь в виду под триггерит. Спасибо.
Тут видимо дело не в самом Джексоне.
Ага. :)
На этом фоне не очень понятно предложение Дока разбираться в том, что триггерит, в той, чужой ситуации.
Ну не знаю, надо нарыть биографию этого мальчика, его матери, всерьез задаваться вопросом, могла ли эта женщина что-то замечать, или не могла...
Пристально вглядываться в фотки и видосы, пытаясь что-то для себя открыть?..
Избегать потенциально триггерные темы, согласно Кирюше, - это мне понятно.
А вот это Доково изучение... пока нет.
 
Первое, для _всех_ форумчан - находить причины _своих_ реакций, в триггерных случаях.
Второе - помочь самому новичку понять себя и потихоньку двигаться в желаемую сторону.
То есть - понимая его - мы налаживаем контакт и облегчаем его _обучение_ коммуникации с миром взрослых.
 
Ага. :)
На этом фоне не очень понятно предложение Дока разбираться в том, что триггерит, в той, чужой ситуации.
Ну не знаю, надо нарыть биографию этого мальчика, его матери, всерьез задаваться вопросом, могла ли эта женщина что-то замечать, или не могла...
Пристально вглядываться в фотки и видосы, пытаясь что-то для себя открыть?..
Избегать потенциально триггерные темы, согласно Кирюше, - это мне понятно.
А вот это Доково изучение... пока нет.
Поняв Данте - можно понять....не совсем злобную инцестуозность его мамы, очевидно?
И разрушится вся стройная концепция о маме-соблазнительности и суровой Бабушки-нравоучителя..
Избегая этого - так и останешся в прежней, стройной и жуткой картине мира.
 
Поняв Данте - можно понять....не совсем злобную инцестуозность его мамы, очевидно?
И разрушится вся стройная концепция о маме-соблазнительности и суровой Бабушки-нравоучителя..
Избегая этого - так и останешся в прежней, стройной и жуткой картине мира.
:)
Я немного отвык от вашей манеры излагать мысли, приводя в пример Данте, его маму, бабушку...
Если можно, переформулируйте, пожалуйста.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху