Пусть расцветают все цветы

Если можно- чуть подробнее..не хочется есть, но сил достаточно, даже избыток , как живчик - одно, если сил мало и общее снижение тонуса с аппетитом - другое..
Спасибо за внимание, я пока еще понаблюдаю. Снижения тонуса пожалуй нет.
 
Я тоже считаю, что Кирюша перегнул палку.
Как-то аморально и безнравственно, и бессовестно. У Кирюши нет совести? Как не стыдно?
Если я безнравственный, то тогда и Дизайер безнравственный в его зависти к женщинам. Вот человек с когнитивными особенностями, к нему подходят по особенному. К человеку без ноги тоже так могут относится по-особенному, место уступать в автобусе, в очереди пропускать и пр. То есть человеку дают те привилегии, которые помогают ему выжить в обществе. Если беременной женщине уступают место в трамвае, то это не потому, что она человек первого сорта, это просто необходимость. Будешь человеком с особенностями - будет к тебе особый подход, А если нет их, то по уставу будем относиться, без поблажек :)
 
Если я безнравственный, то тогда и Дизайер безнравственный в его зависти к женщинам. Вот человек с когнитивными особенностями, к нему подходят по особенному. К человеку без ноги тоже так могут относится по-особенному, место уступать в автобусе, в очереди пропускать и пр. То есть человеку дают те привилегии, которые помогают ему выжить в обществе. Если беременной женщине уступают место в трамвае, то это не потому, что она человек первого сорта, это просто необходимость.
И Дизайер тоже безнравственный и аморальный. Инвалиды как бы не от хорошей жизни инвалиды. То что Дизайер озвучивал очень бессовестно было. Согласна.
 
И Дизайер тоже безнравственный и аморальный. Инвалиды как бы не от хорошей жизни инвалиды. То что Дизайер озвучивал очень бессовестно было. Согласна.
У женщин "привилегии" в обществе потому, что они помогают им выжить. Ну мышечной массы у женщин меньше, выносливость. У мужчин больше мышцы, больше легкие. Факт вроде. Поэтому мужской и женский спорт - это разные вещи, даже шахматы. Отсюда "женские привилегии", ИМХО.
 
  • Like
Реакции: vito
У женщин "привилегии" в обществе потому, что они помогают им выжить. Ну мышечной массы у женщин меньше, выносливость. У мужчин больше мышцы, больше легкие. Факт вроде. Поэтому мужской и женский спорт - это разные вещи, даже шахматы. Отсюда "женские привилегии", ИМХО.
Ну насчет этого я не знаю. Рассматривать общество в виде полового неравенства и несправедливости...
До такого даже Карл Маркс не додумался со своей экплуатацией и добавочной стоимостью продукта.
Можно рассмотреть как уж совсем нео-марксизм конечно. Но как то зашкварно.
 
Что же я такого сказал? :eek:
Про привилегии инвалидам было.
Типа инвалидам место уступать в транспорте и еще ништяки для инвалидов.
С морально-этической позиции это как то аморально было.
Это моё имхо. Меня так воспитали. Может и неправильно воспитали.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху