Пусть расцветают все цветы

Ну хочется еще быть рациональным. :) А не просто хочу-хочу и немедленно свои желания, мб сиюминутные, исполнять.
 
Это да. :))
Я имею в виду ,что речь вроде шла о достаточно продуманном и настойчивом желании? Я так понял, возможно ошибочно :)
 
Ваше мнение, принцессы?
Я классику люблю, классический макияж. Нет ограничений по количеству макияжа, главное чтоб классическое было.
Тут же мы видим скорее что-то авангардное. Фриковатое. Тоже в принципе имеет право на жизнь, но я не очень понимаю - может для каких-то совсем особых случаев. Мусор например выносить с таким макияжем я бы не стала:)
 
-Сейчас осознанные родители все-таки позволяют реагировать эмоционально, проявлять свои чувства мальчишкам, в том числе.

– Если мы говорим про осознанных родителей, то их осознанность, в первую очередь, заключается не в том, что они что-то позволяют, а в том, что они про себя способны рефлексировать. В тот момент, когда я стукнул кулаком по столу и сказал: «Я – мужик», я через полсекунды сам себя поймал за шиворот и спросил себя: «А что я сейчас сделал? А почему? Откуда это возникло?», и так далее.


«Ты должен быть мужиком». Самое страшное, что можно сказать сыну
Дизайру, но не только
 
x_0341ceb2.jpg

Не то что мне особенно грустно или печально.
Скорее нотка растерянности: так все умрут - музыканты, писатели, люди из фэшн-индустрии, - будут какие-то новые, непонятные.
 
...С новыми познакомимся, это ладно. А знакомых- да, жаль.
 
Чота сомнительно.
Не знаю как вы, а я уже сейчас мало разбираюсь в новой музыке, трендах и молодых звездочках.
 

Но гендер это и есть пол. А пол - это секс. Стирая различия - стирается секс. Много знаете нааример натуралов у которых лучший друг - женщина? Я даж бисеков таких не знаю. У геев* ну у каждого второго если не первого
Да - гендер это роли. Это пол. Хочешь быть востребованым у женщин - будь мужиком. Не мужланом фи - а мужчиной. Мужчина до - это инициатива, это другая эмоционакльность и .тп.
Короче у меня мысль развилась чета
 
Стирая различия - стирается секс.
А какие это такие различия?
Ведь много различий основаных просто на предубеждениях начиная с детского сада идёт.
Если ты так за различия переживаешь и за секс, то какого фига они сотрутся? То что не стиралось тыщи тыщи лет, просто так не сотрётся.

Мысль развилась хорошо у тебя.
Мурзик, скажи а все геи* такие... динозавры, такие традиционалисты, староверы?
Или это ты исключение? :)
Ну это я к тому что такие стереотипы геи* порой задвигают - натуралы нервно в сторонке курят:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху