Пусть расцветают все цветы

Хотел что-то обсудить насчет секса и гендера, но понял, что стесняюсь.
Тут все больше не про секс, а про что-то другое: религия, железки, игры, социализация, книги.
:)
Если начнешь, то подхватят.
Тут не только про железки, религии, игры, книги.
Разносторонние личности.
 
Хотел что-то обсудить насчет секса и гендера, но понял, что стесняюсь.
Тут все больше не про секс, а про что-то другое: религия, железки, игры, социализация, книги.
Ну, иногда получается вставить пять копеек и про это любимое занятие :)

Хотя мы и правда перебарщиваем временами, согласен.
 
Кстати у меня тож такое бывает временами. Нужно обсудить скажем очень интимную тему. То есть внутри есть какое-то невыразимое желание обсудить, или высказать свои мысли или чувства.:))
У меня желание обсудить есть, но есть и какие-то штуки, которые его тормозят/гасят.
У тебя бывает такое?
 
У меня желание обсудить есть, но есть и какие-то штуки, которые его тормозят/гасят.
У тебя бывает такое?
Да, конечно такое бывает. Именно так бывает.

Вроде хочется обсудить, но кажется что чот не то будет при обсуждении. Будто часть не высказанно и невыраженно. И кажется что нечего и обсуждать, потому что будет разочарование. И еще внутренний голос говорит - не надо было начинать вообще.
 
Вроде мы перелопачиваем кучу информации по "теме", но когда собираешь до кучи это всё, то хрен разберешься во всём этом. У меня не получается выстроить логичную картинку. И плюс у меня есть ощущение, что я такая маленькая, а информации так много, что мне сложно во всём этом разобраться.
Да, бывает такое.
Хотя я давно решил, что всю инфу не перелопатить, поэтому пробую сместить фокус внимания на себя: не примерять к себе все 200+ условных пунктов, а проанализировать, что важно именно для меня.
А иногда даже не пункты получаются, а какие-то микро- мини- ощущения.
 
Захотелось научиться профессиональному макияжу, который ближе к артистичному гриму, чем к обыкновенному мейкапу.

+ возможны красивые фотки

- хз зачем, явно не на каждый день навык
- профессиональные палитры и инструменты дороги, а что-то беспонтовое не хочется

orig

Ваше мнение, принцессы?
 
Артистичный...ближе к подиуму, по моему ощущению.
Ходить каждый день можно, если работаешь на подиуме :)
Но ведь мы многим пользуемся ...не каждый день , верно?;)
Каждый день фотаем телефоном, а иногда...возможно лишь пару дней в отпуске - берем полнокадровый фотик и наслаждаемся процессом и результатами. Или скажем берем подходящую полимерную глину, даже дорогую, раз в год или неделю - и наслаждаемся...
Кто запретил наслаждаться не-повседневным?:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху