Пусть расцветают все цветы

Скорее да. Ребёнок по Данте :)
Более наивный и более добрый, вероятно. Находит в пути, по жизни- массу помощников и сторонников, и решает непосильные задачи :)
Ребенок по Данте - туповатый младший сын? Которого обильно любили?
 
Как-то напрягся когда прочитал - подумал что получается - плохой пример про меня.

На счет холодка и дружбы, эмоций. Холодк - это когда остается недоверие. А когда человек становится более понятен, когда может быть даже видишь в чем-то отражение себя - тогда понимаешь - блин, зачем же видел тока плохое, и уже недоверие пропадает. Тут почему-то предпонес Док так - что мол - холодок есть - значит мол не идиот, не ребенок по Данте. Мол что нормально, мол - нечего ребенком быть.......
Хм. Речь шла про младшего сына из сказок, вроде? Какой же тут плохой пример? :)
Напротив, я подчеркнул, что за счет...незлобливости, наивности и искренности такой человек приобретает совершенно случайно вроде массу друзей и помощников. Благодаря чему и решает задачи.
Настолько ...не-отрицательный персонаж...
Ладно, не нравится Ваш Ребенок..пусть будет мой Данди:))
 
Как я подумал. У меня бывает что неприятное неприятное такое, но я думаю что это может быть предосудительное что-то, и что потом может мнение поменяться и наверное может быть понимание. В смысле понимание человека.
Да - это как раз причины, по которым холодок после ссоры остается. На время!:) И при новом понимании - проходит. Что собственно ставит...временУю границу ссоры примерно на этот момент. И говорит о возможности "периода врЕменного холодка".
 
Помните я писал про стремный сервис со списанием с карты без подтверждения?
Сумму вернули. Правда я потерял на курсе валют, но это уже не так критично.
Моралька: не вводите данные карты на сайтах, даже если они кажутся профессиональными на первый взгляд, загуглите отзывы.
Ну и атакуйте поддержку письмами, если что не так.
 
Хм. Речь шла про младшего сына из сказок, вроде? Какой же тут плохой пример? :)
Напротив, я подчеркнул, что за счет...незлобливости, наивности и искренности такой человек приобретает совершенно случайно вроде массу друзей и помощников. Благодаря чему и решает задачи.
Настолько ...не-отрицательный персонаж...
Ладно, не нравится Ваш Ребенок..пусть будет мой Данди:))
Я крокодил, крокожу и буду крокодить.
 
Присоединяюсь к поздравлениям!!
Всех причастных поздравляю и желаю личного счастья!
А непричастным...становиться все более влюбленными :))
 
Хотел что-то обсудить насчет секса и гендера, но понял, что стесняюсь.
Тут все больше не про секс, а про что-то другое: религия, железки, игры, социализация, книги.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху