Пусть расцветают все цветы

You have to be a monster to stay alive.
Это слова Петерсона?
Будто сказаны через слой высокой морали, прям через силу:) не хочу, но чтоб выжить то нужно быть монстром. Петерсон присоединяется к категоричной команде Уила:))
Неее, монстром ты бываешь потому что нравится это дело, в каеф:))
Ну у Петерсона не так.
Он приводит в пример хоббита, который может и не особо хочет красть кольцо, вписываться во всякие приключения. Но ему приходится на это идти. Не потому что в кайф - хоббиту совсем не в кайф таскаться.
 
По доковым видео:
1. Несколько фрустрирован медийным образом Дока
2. Опасаюсь наплыва нежелательных гостей, негативного внимания в т.ч. к форуму. Уже сейчас у видео есть пара комментов от молодых геев*. Стоит кому-то раскрученному обратить внимание - и возможен ппц.
:(
 
По доковым видео:
1. Несколько фрустрирован медийным образом Дока
2. Опасаюсь наплыва нежелательных гостей, негативного внимания в т.ч. к форуму. Уже сейчас у видео есть пара комментов от молодых геев*. Стоит кому-то раскрученному обратить внимание - и возможен ппц.
:(
Чо за видео?
 
Не знаю, я немного устал от Петерсона. Его любимые авторы - это Достоевский и Солженицын. Вот уж не думал, что среди академиков Канады можно найти таких фанатов российской культуры с ее описанием с высокой степенью детализации проблем маленького и страдающего человека. В ней мощный ортодоксальный христианский дух, и Петерсон этим пропитался. Я же все больше и больше склоняюсь к постмодернизму.
А если обдумать, что общего между этими двумя авторами?
Ну, кроме самого Петерсона :)
Часть - открыли, детализация проблем этих самых маленьких.
А ещё?
Это поможет понять ...нишу Петерсона.
Угол его зрения.
 
По доковым видео:
1. Несколько фрустрирован медийным образом Дока
Есть такое. Нервный я малость :)
Буду учиться.
Жду конструктивные предложения, если можно.


2. Опасаюсь наплыва нежелательных гостей, негативного внимания в т.ч. к форуму. Уже сейчас у видео есть пара комментов от молодых геев*. Стоит кому-то раскрученному обратить внимание - и возможен ппц.
:(
И это возможно :)
Комментарии смотрели, нашу переписку с молодыми этими?
...Есть такой эдрод в детстве Джима ди Гриза :)
Кристина этот эдрод имхо помнит, другим я напомню-подскажу.
Мальчик сделал фальшивую книжку для кражи конфет в магазине :)
Коробка в виде учебника, куда помещалось немало конфеток..
И пошёл вместе с классом испытывать эту "конфетницу" в магазин. Зная почти наверняка, что один из одноклассников на него "стучит"...
Там вышла некоторая суматоха, пересказывать не буду, чтобы не портить знакомство с эдродом у любознательных форумчан :)
И далее - хорошая обстановка для испытания нового оборудования"..
 
По доковым видео:
1. Несколько фрустрирован медийным образом Дока
2. Опасаюсь наплыва нежелательных гостей, негативного внимания в т.ч. к форуму. Уже сейчас у видео есть пара комментов от молодых геев*. Стоит кому-то раскрученному обратить внимание - и возможен ппц.
:(
А где сами видео?
 
Посмотрели видео с Петерсоном с русскими субтитрами? На ютубе есть несколько.
Пока лишь одно, как раз про политику , первое вроде, там где о сталинизме говорит.
Зная эту сторону жизни далёкой от него страны - исключительно\в_основном по Солженицыну, видимо..

Может и не так.
Может быть упрощает, адаптирует для аудитории - а сам знает _намного_ больше.
Тут я не знаю, сорри.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху