Пусть расцветают все цветы

orchid+flowers+phal+wedding+promenade.jpg
 
Чот мне не нравится новый дизайн.
:confused:
А это ещё не дизайн :)
Это Док ковыряет коды :)
Адаптация под мобильные устройства пока, оживление форума после миграции на новую ветку (2.0. с 1.5.).
Дизайн - это позже, когда всё заработает :)
Хотя то, что сейчас - лучше чем то, что сразу утром вышло - ядовито-зелёное или оранжевое :)
 
Дизайн - это позже, когда всё заработает :)
Хотя то, что сейчас - лучше чем то, что сразу утром вышло - ядовито-зелёное или оранжевое :)
Вроде с утра не только ядовито-зеленое было, но и по другому.
Сейчас голубее неба, но даже не в цвете дело. Чот не нравится мне.
 
Так я не занимаюсь этим, еще.
Миграцию завершил, убедился что обратно фарш крутить не надо. И пошел отдыхать, сорри :)
То есть это не дизайн.
Это то, от чего мы можем оттолкнуться и идти к дизайну.
Лучше конструктивно :)
Что именно хочется увидеть, получить.
 
Надо больше активных тем, 5 мало.
Согласен.
Я как раз сейчас на телефоне активно тестирую, пробую. Что еще делаем?
Настроек много, я их почти не смотрел, сорри. Системой занимался, была проблема сначала, пришлось вручную в базе таблицы переписывать. Иначе давали ошибку, и последующие обновления были бы проблематичны
 
11 марта в эфир вышел новый сезон телешоу «American Idol», в первом выпуске которого принял участие 19-летний Бенджамин Глейз из Оклахомы.
Во время прослушивания жюри, в которое входят Кэти Перри, Лайонел Ричи и кантри-певец Люк Брайан, стало расспрашивать молодого музыканта о его биографии. Выяснилось, что он работает кассиром и еще ни разу не целовался (этот вопрос обыгрывал название песни Кэти Перри «I kissed a g irl»). Перри решила это исправить и попросила Глейза поцеловать ее в щеку — а затем резко повернулась и поцеловала его в губы. Глейз, ко всеобщему веселью, от неожиданности оступился и упал.
Как выяснилось потом, Глейзу поцелуй не понравился. Молодой человек рассказал, что он родом из консервативной семьи и надеялся отложить момент первого поцелуя до настоящей влюбленности.
 
Спасибо!
История намекающая.
 
Вот я сначала пишу, а потом вспоминаю, что Кристинке не особо нравится это слово. Сорри, Кристинка. Всегда говорю так, без налета снисходительности. И жду такого же.
Мне больше царапает Доковское "норм" в качестве одобрения. Что за норм? Как-то никак, тускло.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху