Пусть расцветают все цветы

Ой, ну это то можно по разному понимать. Вон Док про задверку же говорил. И вот это всем что из себя представляешь или часть задверкой. Это по Доку так.:)
Я ни на чо не намекаю. А то меня начнут тапками ссаными закидывать:)
Просто я помню, что Ира еще с овера за эту фразу уцепилась, думал, что забыла, ан-нет, помнит и даже использует.
На овере я не знала про Витакера, Док тут про него рассказал. Вообще фраза мне кажется сомнительной в плане всем что ты из себя представляешь, он там сам дальше пишет что это опасный процесс потому что у человека могут оказаться части вроде садиста, это он про себя судя по всему.Так что да, это о задверке, но о задверке сознательной ведь о том что он садо Витакер знал. Как можно учиться быть тем кем ты сам не знаешь? Это как в сказке пойди туда не знаю куда.
 
Последнее редактирование:
Вот формулировка -



То есть это о сверхценности?
Да, конечно.
То есть - я могу носить набедренную повязку, могу носить джинсы.
И могу выбирать то, что мне удобнее сейчас, в данном месте, времени.
А парафилик не имеет такого выбора.
И чаще делает вид, что может носить джинсы, терпеть их...как не-любящая жена терпит мужа...
У тс есть понятие "высоты каблука" - высота каблука снижается по мере адаптации в женском поле, не нужно подчеркивать женственность слишком, это как голодный который попал в кондитерскую.
Да, верно, это сюда как раз!
С другой стороны, тс не всегда имеют хороший пасс и в нейтральной одежде их могут отнести к м, феминному например - учитывая проблему с голосом особенно. Есть некое "взвешивание признаков" которым люди занимаются распознавая пол - что перевесит - туда и относят. Поэтому нужно создавать подходящий образ и носить то что скрывает м признаки вроде узкого таза.
...логичный вывод, который и делают умные тс :)

А я не умный тс :)
Потому смотрю не только на это. Не качаюсь на качелях..
 
Диагноз F64.0 некоторые тс воспринимают как лицензию на ношение женской одежды. :) Кстати, в конце 19 и начале 20 века в Германии так и было. Хиршфельд выдавал тс и тв мед. справки, которые давали им право носить женскую одежду и не быть арестованными.
Да, спасибо! Как у Дизайра "справка" является оружием, дающим право не быть "обязанным" всем женщинам этой планеты по гроб жизни...
 
Вот, насколько важно кто в чем - можно было в кпз оказаться в неразрешенной одежде.
Док скажет что это для детей важно.
...и многим будет понятно, что я имею в виду психологический возраст, верно :))
 
Да жизнь вообще только для детей важна, остальных она не привлекает.
...подтвердит Данте :)
А взрослые не живут, а мучаются в серости не своей жизни :)
 
Ой, ну это то можно по разному понимать. Вон Док про задверку же говорил. И вот это всем что из себя представляешь или часть задверкой. Это по Доку так.:)
Я ни на чо не намекаю. А то меня начнут тапками ссаными закидывать:)
Просто я помню, что Ира еще с овера за эту фразу уцепилась, думал, что забыла, ан-нет, помнит и даже использует.
Вот и я не намекаю, по примерно той же причине :)
Если всем очевидно, что Ксюша - эталон пассивности - то что ей требуется развивать?:)
Истеричность и демонстративность? Так это не пассивность вроде :)
 
На овере я не знала про Витакера, Док тут про него рассказал. Вообще фраза мне кажется сомнительной в плане всем что ты из себя представляешь, он там сам дальше пишет что это опасный процесс потому что у человека могут оказаться части вроде садиста, это он про себя судя по всему.Так что да, это о задверке, но о задверке сознательной ведь о том что он садо Витакер знал. Как можно учиться быть тем кем ты сам не знаешь? Это как в сказке пойди туда не знаю куда.
Да.
Убрать предубеждения и понять, что имели в виду взрослые под запретом сексуальности, биологического пола или определенного поведения.
Что имеет в виду папа, говорящий со смехом 3-летней дочери "спрячь сиськи!"?
И что понимает дочь, в 7 лет решившая, что когда сиськи начнут расти, это будет её смерть....
 
Я уже в общем писал какие мысли меня посещали когда мимо воркаут площадок проезжал. То есть я раньше думал что я умный и умнее всяких спортсменов и я этим ошибочно удовлетворился. И вот я понял что можно быть не ток умнее, но и сильнее:) шах и мат.
Я просто щас немного приболел. Но вот эту часть себя буду дальше раскрывать:) и дальше становится всем тем кем я из себя представляю.:)
Согласен. То же и с другими частями можно ;)
Условно "котовскими" :emoji_smiley_cat: :emoji_smiley_cat:
 
Вот и я не намекаю, по примерно той же причине :)
Если всем очевидно, что Ксюша - эталон пассивности - то что ей требуется развивать?:)
Истеричность и демонстративность? Так это не пассивность вроде :)
А что для Вас пассивность?
 
Бамп темы Макса от кота. Как ты там поживаешь, расскажи хоть.
:)
Более или менее хорошо. Летом я успел поучиться немного. Теперь надо бы новые навыки использовать, но пока не очень с этим. Вообще учиться мне нравится. Особенно когда все получается, это так вдохновляет.

Все еще жду статью. Вижу, что у Дока много разных дел.
Вообще из последних тем здесь наиболее близки наверное были - доходы и расходы в паре, а также взволновало, что Ксюша подбирает себе белье. Она писала, что это позволяет ей относится к себе более бережно. Представляю себе хрупкую и нежную картинку с Ксюшей. :) Всколыхнулись не очень приятные воспоминания о подростковых изменениях, когда надо подбирать белье, а тебе это дискомфортно.
Наблюдаю за темой с ЦП. Ничего добавлять не хочется туда, просто интересно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху