Пусть расцветают все цветы

Я вижу, что тут уже ситуацию с Дизаером почти проехали, Док успел побывать в бункере за свои поспешные решения, Ира вернулась в свою спаленку и все такое.
У меня же остался осадочек, что я не сообразил, что Дизаер намутил троллинговую тему. При том, что я не новый участник и по идее знаю историю конфликтов. Не заметил и стал на полном серьезе отвечать, мол, бывает обидно, когда пытаются запихнуть в коробку с подписью, не успев разобраться. И что методики не виноваты, проблема в людях.
Беее... o_O
Мур решил уйти. Вот это обидно. И вряд ли это "напоказ", он серьезно уже обиделся.
 
В теме разборок в бункере. Ну, сначала бан, потом подозрения , он сказал, что усе.
Ага, почитала. Про меня речь зашла даж тогда, когда я ни при чём. Крутта. Если что, у меня нет претензий к Мурзику. Просто разные мы с ним ооооочень.
И иногда он меня триггерует. Специально или нет – судить не берусь.
 
Я вижу, что тут уже ситуацию с Дизаером почти проехали, Док успел побывать в бункере за свои поспешные решения, Ира вернулась в свою спаленку и все такое.
У меня же остался осадочек, что я не сообразил, что Дизаер намутил троллинговую тему. При том, что я не новый участник и по идее знаю историю конфликтов. Не заметил и стал на полном серьезе отвечать, мол, бывает обидно, когда пытаются запихнуть в коробку с подписью, не успев разобраться. И что методики не виноваты, проблема в людях.
Беее... o_O
Аналогично. Я тоже лопухнулся, да ещё с штурмовике прилетел :)
Бывает. Хотя и неприятно, согласен.
Но - есть возможность использовать происходившее и происходящее - на пользу, всем, особенно заинтересованным.
Искренность имеет право подрасти, имхо. Даже если не мгновенно.
 
Просто разные мы с ним ооооочень.
Я тоже чаще с ним не согласна. Но и он со мной. Я люблю когда прямо говорят, это в нем есть. И мозги. Он зараза такая, но хороший. А с половым вопросом я после работы со стройоборудованием почти непрошибаемая.)
 
Я тоже чаще с ним не согласна. Но и он со мной. Я люблю когда прямо говорят, это в нем есть. И мозги. Он зараза такая, но хороший. А с половым вопросом я после работы со стройоборудованием почти непрошибаемая.)

Да бога ради. Я и с Кириллом и его до чёртиков научным подходом не всегда согласна. И с Ирой. Вообще единственный, с кем я почти всегда согласна, это Спутник. Меня триггеруют слова Мурзика обо мне же. Причём, сказал бы он как иначе, но с тем же посылом, я бы не так остро реагировала. Но да ладно. Мои чувства - моя ответственность.
 
Да бога ради. Я и с Кириллом и его до чёртиков научным подходом не всегда согласна. И с Ирой. Вообще единственный, с кем я почти всегда согласна, это Спутник. Меня триггеруют слова Мурзика обо мне же. Причём, сказал бы он как иначе, но с тем же посылом, я бы не так остро реагировала. Но да ладно. Мои чувства - моя ответственность.
Ты только на меня не обижайся... Пожалуйста. Я понимаю, мое отношение - мое. Не обязываю никого. Ты смелая и сильная, это здорово.
 
Ты только на меня не обижайся... Пожалуйста. Я понимаю, мое отношение - мое. Не обязываю никого. Ты смелая и сильная, это здорово.

Ещё ни разу даже близко не было ❤️
Ты очень классная и нравишься мне
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху