Пусть расцветают все цветы

Тема. :)
По описанию понравилось, скачаю.
А эта повесть у Левандовского - она как бы "повесть взросления" и "мальчишкина повесть". Как "Останься со мной" Кинга, ну или "Жизнь мальчишки" Маккаммона, ну или "Вино из одуванчиков"... Пронзительная. В общем, ладно :)
 
Да, все семь вроде.
Но читать лучше по порядку. От обычного детектива к социальному. Имхо:)
Я начал первый раз случайно с середины, затем перечитывал с начала :)
 
Я знаю эту книгу. Благодаря Доку.
Когда-то Док часто использовал обозначение "ЕЧ".
И я такой - че за еч...
Док такой - а вот. Спутник, говорит, подогнал термин, но чтобы понять, что это, надо прочитать.

:)
Было :))
С тех пор я знаю, что такое ЕЧ.
Не совсем. Это ощутить желательно...
Как раз пример, как..противоположности принюхивались друг к другу и стали ЕЧами. А затем, напомню, добавилась FtM и стало ещё веселее :)

Но если говорить о самой книге - или даже серии - то я не очень такое люблю. Какая-то ирония, лукавство и плутовство, отсылки... Перевертыши всякие, игра слов, альтернативная реальность. Не мое, скажем так.
..или просто не захватило, и не вчитались?
Там много слоёв, если что.
 
Всё было не так :)
Ну примерно :)

Это Борис Вилорович посоветовал, а мне очень понравилось. Они классные и очень неглупые. А потом я уже узнал, что Рыбаков - пламенный ученик Стругацких... И очень хочется добраться до "Гравилёта "Цесаревич"", но всё как-то откладываю.
Изумительная, если вжиться, и должно быть близко Жужу, по идее...
Баг и Бог - и правда неглупые, хотя и очень разные. И...настоящие, для меня. Могут быть внутренними эталонами, причём оба :)
Точнее, трое, хотя там грустью веет, для меня.
 
Не совсем. Это ощутить желательно...
Как раз пример, как..противоположности принюхивались друг к другу и стали ЕЧами. А затем, напомню, добавилась FtM и стало ещё веселее :)

..или просто не захватило, и не вчитались?
Там много слоёв, если что.
:)
"Не вчитались" предполагает какую-то небрежность, типа надо было лучше читать, тогда бы захватило. :)
Но в моем случае все это на уровне понравилось-не понравилось. Я читаю для удовольствия, если книга, даже очень хорошая, признанная критиками и обласканная публикой. мне не заходит - я ее откладываю.
Эту прочитал, потому что было интересно про ЕЧ. :)
 
:)
"Не вчитались" предполагает какую-то небрежность, типа надо было лучше читать, тогда бы захватило. :)
В том числе - но не в этом случае. Сами же сказали, что хитросплетения не пошли.
Я имею в виду, что иногда :) можно продолжить ещё сколько-то, и там откроется не скучная серая пустыня с финтифлюшками, а захватывающая история, от которой не захочется отрываться :)

Но в моем случае все это на уровне понравилось-не понравилось. Я читаю для удовольствия, если книга, даже очень хорошая, признанная критиками и обласканная публикой. мне не заходит - я ее откладываю.
Само собой. Я так и понял. И просто сказал ,что дальше - там ..много всего :)
Эту прочитал, потому что было интересно про ЕЧ. :)
Одну прочитали, варавара?
Тогда всех троих героев уже знаете, немножко. Согласен с исходным тогда, от ВАс! :) Сорри за ошибку.
 
Я вижу, что тут уже ситуацию с Дизаером почти проехали, Док успел побывать в бункере за свои поспешные решения, Ира вернулась в свою спаленку и все такое.
У меня же остался осадочек, что я не сообразил, что Дизаер намутил троллинговую тему. При том, что я не новый участник и по идее знаю историю конфликтов. Не заметил и стал на полном серьезе отвечать, мол, бывает обидно, когда пытаются запихнуть в коробку с подписью, не успев разобраться. И что методики не виноваты, проблема в людях.
Беее... o_O
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху