Психология решения личностных проблем

Имхо тоже.
Я могу быть с бородой (наверное :)) ) и без неё. Сущность не пострадает. А бояре у Петра - так не считали, и иногда готовы были на многое ради ..достоинства.

Я могу плакать. Мы с Муром обсуждали пару книг, которые нас проняли. Слезы были. И у меня, и у него, и у его Кати, и у моей жены.
Хотя вроде наши девушки не чрезмерно сенситивны? :)

Я могу лучше работать и отдыхать без городского шума вокруг, факт. И без ..наблюдателей за спиной. Может - след шизоидности, может просто из опыта - наблюдатели редко хм, правильно советуют. :)
А шум..шум волн в окно домика на море - разве он плох и мне и многим другим?
..
 
Статистичкаю Реальии гетеросексуальной жизни каторую так васпивает овер

Цитата:
а январь-февраль 2016 года в Белгородской области появились на свет 2522 ребёнка, что на 178 детей меньше, чем за аналогичный период прошлого года.

По данным Белгородстата, смертность в Белгородской области также снизилась. За первые два месяца 2016 года умер 3671 белгородец или на 43 человека меньше, чем за январь-февраль 2015 года. Естественная убыль населения составила 1149 человек.

При этом миграционный прирост населения возрос на 32,9 % (1427 человек).

За первые два месяца текущего года свои отношения зарегистрировали 973 пары, 960 пар развелись. Число браков снизилось на 28,7 %, число разводов – на 1,4 %. На 1000 браков в Белгородской области приходится 987 разводов. В январе-феврале 2015 года показатель составлял 714 разводов на 1000 браков.

Кстати всигда грил что для счастливай жизни нужна денижка. По кризису разводятся больше
 
...Или причины для женения - не только любовь?
;)
 
dok34.ru () писал:
...Или причины для женения - не только любовь?
;)
Для женений шас пашти всегда влюбленость.
Кстати. Вот друзья. Кто условно лет до 30 женился - разводятся пашти поголовно. Кто условна от 30 - те живут хорошо и прям знаете.. люба дорага пазырить. А я думаю это потому что люди уже более мение знают что хотят от жизни.
 
Лет через несколько - поговорите с этими, которые разводятся поголовно.
И любовь - будем отличать от влюблённости. хорошо?
И тем более- от желания "отсоединиться и трахаться вдоволь"..
 
Цитата:
За внешней шероховатостью его речи скрывалась идеальная отточенность.
Взгляд его поражал ярким блеском и проницательностью. Умом. Силой. Постоянной готовностью к любым неожиданностям. В глазах его, черных, как маслины, то и дело появлялись смешинки, которые нивелировали театральность, выставлявшуюся на первый план. Это был взгляд человека, обладающего прекрасным чувством юмора.
Речь о зануде?
:)
Или скорее напротив?
Отточенность каждого жеста, звука, каждого элемента одежды или действия - это занудство, или?
 
Да, так и есть. Имхо.
Многие хотят стать гетеро и жить монашески :)
То есть перестать бороться с искусами, можно хм, радикально - фактическая задача при первых, изначальных формулировках.
 
Indigo () писал:
Цитата:
Многие хотят стать гетеро и жить монашески :)

Даже не стать гетеро - а чтобы искусов не было,а у гетеро свои искусы...вроде те-же яйца, вид сбоку.
Ну дык искусы то это наказания, не? Причем отложенные в виде вуалей кажись. Я о том чего опасается искушаемый?
 
Чего опасается?
Того же, по идее - потери контроля. И не абы где и когда - а в очень важный момент.
И после потери - или это само по себе плохо, невозможно будет жить, или так сказать специфические последствия - типа беременности , заразы или геморроя на всю голову
:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху