Психологическая импотенция

Добрался, там много :)
Сейчас больше не успеваю, сорри.
Завтра весь день в отъезде, лишь вечером смогу продолжить. Неудачно совпало с моими мероприятиями..

Пока уточню по уздечке - она где-то в этом периоде, как я понял, случилась?
Перерыв был связан не с ней ли?
Или?
 
dok34.ru, нет. Перерыв был связан с основной болезнью.
По поводу первого- все так же вроде не плохо. И общее состояние и вообще все. Даже не то что не плохо. Все хорошо.
[hide]По поводу уздечки- все прошло, пользовался мазью и к моему удивлению реально помогло, все стало как раньше????[/hide]
 
[hide]и у меня есть травма члена. Лет в 15 очень сильно ударил. И у основания в нутом есть сгусток плотный. Я был с этим у двух врачей, они сказали что ничего страшного. Ну и собственно меня это не беспокоит ни как.[/hide]
 
Понял..
Не должно влиять, по идее.
Если есть проблема - просто эта сторона држе растягивается, и эта сторона изгибается. Другая картина.
 
dok34.ru, даже на это не влияет ни как)
 
Последнее редактирование:
Тем лучше :)

Я жду, если можно, еще инфу, психологическую. От физического пока отвлекаемся :)
 
По психологической все вроде хорошо. Этой зимой первый раз не нажрался. Так что все хорошо на самом деле. Так что с этим все не плохо)
 
Я не об этом, сорри. Что за перерыв, что было до перерыва, какие мысли после перерыва? Непосредственно что влияло или могло влиять. Я об этом.
 
dok34.ru, на самом деле это я знаю точно - самооценка . До перерыва я был здоров красив и т д. С ней все ок было. После болезни точно все плохо. Хоть и знаю что умный и не урод и с чувством юмора все ок, но все равно с ней проблемы
 
dok34.ru, вчера пробовал визарсин тли как то так. 25 мг. Не знаю как он работает на голову или просто как плацебо, но энивей я всю ночь был очень хорош. Утром тоже все было прекрасно. Да и щас такое ощущение что просто все по другому стало) не знаю что это было, но все было прекрасно.
Все равно проблему невроза это не убирает. Просто рассказываю о опыте.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху