Психологическая импотенция

Kandyboy () писал:
Цитата:
2. Проблем со здоровьем не имею, "тьфу тьфу" вообще здоров. С урологической стороны тоже все в порядке, 2 месяца назад прошёл обследование по этой теме и кровь и моча и простата все хорошо.
Тут пока гарантировать не будем. Учитываем "как есть" - что явных нарушений не найдено. Ок?
Конечно. Я не специалист.
Ок.
Дело в том. что (см.ниже тоже) - бывает , что физическая _мелочь_ заводит большую психологическую бурю :)


Цитата:
3. Я гей*, с этим не каких проблем не имею вообще. Т.е. Это не проблема. Осознавать начал это в раннем возрасте и никаких травм с этим связанных нет. Веду активный образ жизни. Рост 183, вес 78 (ролики, бег, тренажёрный зал и т д). Курю. Выпиваю редко.
Цитата:
гей* - это пойдёт, а вот с курением...
Сколько в день получается, примерно?
Дело в том, что именно курение влияет на сосуды, сосуды пениса, в том числе.
Пачка в день. Сам думаю завязывать. Но врядли это проблема, т к при мастурбации то все ок.
Помните мультик "Ну погоди!"? :)
Там волк поднимает штангу, успешно. А затем на неё садится бабочка..

Это не сейчас, понятно - у молодого мужчины здоровья, запаса здоровья хватает с избытком.
Но бросать курить лучше сейчас, по эмоционально значимому поводу :)
Не прямо сейчас, видимо ,спешки, разумеется нет.



Цитата:
Теперь о проблеме: до 20 лет все было хорошо с потенцией и вообще ни каких не было сексуальных проблем. Сейчас такая ситуация, очевидно мне что проблема в голове, т к при мастурбации никаких проблем вообще не возникает, когда начинаю заниматься сексом все ок, потом потенция теряется как доходит до дела, и я просто не знаю что с этим делать.
Цитата:
Для начала - подробнее описать два момента.
Первый - когда _началась_ проблема, то есть - откуда корни у неё. Какие были ...сопутствующие факторы и так далее..
Очень подробно! Включая мысли, возможные психологические вещи и пр.
Второй - мысли уже сейчас, при свидании. Грубо говоря (не хочу "подсказывать") - вот планируете свидание, какие мысли, какоевозбуждение. Начало свидания, петтинг - какие мысли, подходите "к делу" - какие мысли, и так далее.
Упор, разумеется - на тревоги-волнения ,опасения и так далее.
Задача - установить связь, закономерность. Тогда можно будет убрать проблему.
Точно не уверен когда началось. В районе 21 года, без особых мыслей. Был период наверное пол года без секса и потом началось.
Ок. Вот это и нужно - _подробно_.
Первое - перерыв.
Он ведь не просто так бывает, обычно :)
Верно? То есть - был ли в это время стресс (до, во время, после, при расставании,,,)?
И был ли перерыв полностью воздержанием, или же была мастурбация, по потребности?
И наконец - начало после перерыва - какие мысли, с учётом того, что будет описано в разделе "полгода перерыв".
Жду, неспешно, можно отдельным постом..

Цитата:
Классические лекарства для мужской силы в моем случае обсалютно бесполезны. С самооценкой проблем нет- и в плане внешности и в плане размеры и формы пол.члена. В плане идеи секса тоже нет проблем, т к стоит подумать об этом сразу все хорошо. Но с партнером вот так. И что делать не знаю.
Цитата:
С одним партнёром или с разными, включая _начало_ проблемы?
Всякие ...ревности и прочее- сами понимаете, могут влиять.
Пока "рабочий диагноз" - "синдром ожидания неудачи" - но до получения достаточной информации я не хочу навязывать его. Понимаете, отчего?
Конечно понимаю, т к если я сам убеждать начну себя в каком то диагнозе, то настоящее может проскочить.
Ок, именно так.

Цитата:
По поводу мыслей. В начале и при петтинге все ок. И все стоит на 150% но как дело доходит до орального тли анального секса все плохо, да даже когда партнер лезет в трусы. При этом ещё рас скажу что свой член полностью устраивает и нет причин его стесняться вообще. По поводу ревности и т д, нет это не связано с отношениями.
Ок.
Не совсем понял - что в фразе про ревность - связано, нет. Проясните, плиз.
Я понял - что связано не с отношениями, а с опасениями, верно?




Цитата:
А по поводу мыслей щас уже в голове сидит что это случится. И сидит очень плотно( Очень обидно, т к познакомиться с человеком очень хочется а зная о такой проблеме стыдно и т д.
Понял. Тут - обычный невроз ожидания.
Лечится, вполне гарантированно.
Жду того, что выше ,по началу.


Цитата:
Надеюсь на понимание. Спасибо.
На все вопросы со здоровьем попытаюсь ответить.
Ок. Пока - рабочий диагноз "психологический", ищем в этой сфере.[/quote]

Цитата:
dok34.ru, извиняюсь за то что написал так, не с компа. И пока хз когда до него доберусь.
Разберёмся :)
Я тоже сейчас на учёбе, много с планшета читаю и пишу :)
 
[hide]dok34.ru, я трус. Мы с Вами знакомы. Вы мне помогли решить мои психологические проблемы. Я слегка изменил факты, но чувствую не скажи я правды это будет бессмысленно. Я ваш тезка, думаю вы догадаетесь о том кто я и мне не стоит напоминать всю историю.
Вы спрашивали меня об этом в процессе лечения, но мне тогда было стыдно и я соврал.
По поводу курения есть повод и приятный и он как правильный повод из двух частей- моё желание + я уверен что партнер этого хотел бы хоть и не говорит об этом[/hide]
 
Последнее редактирование:
Добрый день, [hide]колега-химик[/hide]!
:)
Вы не трус, однозначно.
Если я правильно понял, о ком идет речь.

Буду на компе - пересмотрю историю нашей работы, если она сохранилась, тогда вернёмся, хорошо?
 
Последнее редактирование:
По курению - это _совсем_ не срочно. Я периодически повторяю, что _одновременно_ лечить невроз, уравновешивать нервы - и бросать курить - категорически неправильно!
Поэтому мои слова больше стратегические :)
 
[hide]dok34.ru, да вы правильно поняли. Если что она у меня есть вся. Я могу выслать. Я просто хотел бы что бы это было скрыто от некоторых глаз. Поэтому если можно потом удалите сообщения раскрывавшие меня)[/hide]
 
Последнее редактирование:
Ок, такие сообщения можно скрывать тегом hide, скрытый текст. Их видит автор, я и члены группы Свои люди. Если скрытие не от них - то это удовлетворительное решение.
 
[hide]dok34.ru, я скрыл. Тогда просто одно сообщение осталось с коллегой химиком)[/hide]
 
Все подряд скрывать не требуется, можно убирать лишь то, что способно немного открыть инкогнито.
Я тоже убрал лишнее :)
 
dok34.ru, да я понял. Спасибо. Жду тогда сообщений дальнейших.
 
Ок, когда доберусь до почты на рабочем компе.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху