Психологическая импотенция

K

Kandyboy

Guest
Добрый день! Не был уверен куда именно писать об этом. Пишу анонимно, надеюсь на понимание.
О себе по порядку:
1. Мне 23 года, закончил технический вуз работаю.
2. Проблем со здоровьем не имею, "тьфу тьфу" вообще здоров. С урологической стороны тоже все в порядке, 2 месяца назад прошёл обследование по этой теме и кровь и моча и простата все хорошо.
3. Я гей*, с этим не каких проблем не имею вообще. Т.е. Это не проблема. Осознавать начал это в раннем возрасте и никаких травм с этим связанных нет. Веду активный образ жизни. Рост 183, вес 78 (ролики, бег, тренажёрный зал и т д). Курю. Выпиваю редко.
Теперь о проблеме: до 20 лет все было хорошо с потенцией и вообще ни каких не было сексуальных проблем. Сейчас такая ситуация, очевидно мне что проблема в голове, т к при мастурбации никаких проблем вообще не возникает, когда начинаю заниматься сексом все ок, потом потенция теряется как доходит до дела, и я просто не знаю что с этим делать. Классические лекарства для мужской силы в моем случае обсалютно бесполезны. С самооценкой проблем нет- и в плане внешности и в плане размеры и формы пол.члена. В плане идеи секса тоже нет проблем, т к стоит подумать об этом сразу все хорошо. Но с партнером вот так. И что делать не знаю.
Надеюсь на понимание. Спасибо.
На все вопросы со здоровьем попытаюсь ответить.
 
Добрый день!
Отвечу когда буду на компе , видимо будут вопросы, уточнения.
 
Завтра в свободное время - вернусь к ВАшей теме, надеюсь.
Постраюсь выделить время.
 
Kandyboy () писал:
Добрый день! Не был уверен куда именно писать об этом. Пишу анонимно, надеюсь на понимание.
Да, я понимаю ,и анонимность максимально обеспечиваю.


Цитата:
О себе по порядку:
1. Мне 23 года, закончил технический вуз работаю.
= интеллект и прочее в порядке :)

Цитата:
2. Проблем со здоровьем не имею, "тьфу тьфу" вообще здоров. С урологической стороны тоже все в порядке, 2 месяца назад прошёл обследование по этой теме и кровь и моча и простата все хорошо.
Тут пока гарантировать не будем. Учитываем "как есть" - что явных нарушений не найдено. Ок?

Цитата:
3. Я гей*, с этим не каких проблем не имею вообще. Т.е. Это не проблема. Осознавать начал это в раннем возрасте и никаких травм с этим связанных нет. Веду активный образ жизни. Рост 183, вес 78 (ролики, бег, тренажёрный зал и т д). Курю. Выпиваю редко.
гей* - это пойдёт, а вот с курением...
Сколько в день получается, примерно?
Дело в том, что именно курение влияет на сосуды, сосуды пениса, в том числе.

Цитата:
Теперь о проблеме: до 20 лет все было хорошо с потенцией и вообще ни каких не было сексуальных проблем. Сейчас такая ситуация, очевидно мне что проблема в голове, т к при мастурбации никаких проблем вообще не возникает, когда начинаю заниматься сексом все ок, потом потенция теряется как доходит до дела, и я просто не знаю что с этим делать.
Для начала - подробнее описать два момента.
Первый - когда _началась_ проблема, то есть - откуда корни у неё. Какие были ...сопутствующие факторы и так далее..
Очень подробно! Включая мысли, возможные психологические вещи и пр.
Второй - мысли уже сейчас, при свидании. Грубо говоря (не хочу "подсказывать") - вот планируете свидание, какие мысли, какоевозбуждение. Начало свидания, петтинг - какие мысли, подходите "к делу" - какие мысли, и так далее.
Упор, разумеется - на тревоги-волнения ,опасения и так далее.
Задача - установить связь, закономерность. Тогда можно будет убрать проблему.


Цитата:
Классические лекарства для мужской силы в моем случае обсалютно бесполезны. С самооценкой проблем нет- и в плане внешности и в плане размеры и формы пол.члена. В плане идеи секса тоже нет проблем, т к стоит подумать об этом сразу все хорошо. Но с партнером вот так. И что делать не знаю.
С одним партнёром или с разными, включая _начало_ проблемы?
Всякие ...ревности и прочее- сами понимаете, могут влиять.
Пока "рабочий диагноз" - "синдром ожидания неудачи" - но до получения достаточной информации я не хочу навязывать его. Понимаете, отчего?


Цитата:
Надеюсь на понимание. Спасибо.
На все вопросы со здоровьем попытаюсь ответить.
Ок. Пока - рабочий диагноз "психологический", ищем в этой сфере.
 
dok34.ru () писал:
Добрый день! Не был уверен куда именно писать об этом. Пишу анонимно, надеюсь на понимание.
Да, я понимаю ,и анонимность максимально обеспечиваю.


Цитата:
О себе по порядку:
1. Мне 23 года, закончил технический вуз работаю.
= интеллект и прочее в порядке :)

Цитата:
2. Проблем со здоровьем не имею, "тьфу тьфу" вообще здоров. С урологической стороны тоже все в порядке, 2 месяца назад прошёл обследование по этой теме и кровь и моча и простата все хорошо.
Тут пока гарантировать не будем. Учитываем "как есть" - что явных нарушений не найдено. Ок?
Конечно. Я не специалист.
Цитата:
3. Я гей*, с этим не каких проблем не имею вообще. Т.е. Это не проблема. Осознавать начал это в раннем возрасте и никаких травм с этим связанных нет. Веду активный образ жизни. Рост 183, вес 78 (ролики, бег, тренажёрный зал и т д). Курю. Выпиваю редко.
гей* - это пойдёт, а вот с курением...
Сколько в день получается, примерно?
Дело в том, что именно курение влияет на сосуды, сосуды пениса, в том числе.
Пачка в день. Сам думаю завязывать. Но врядли это проблема, т к при мастурбации то все ок.
Цитата:
Теперь о проблеме: до 20 лет все было хорошо с потенцией и вообще ни каких не было сексуальных проблем. Сейчас такая ситуация, очевидно мне что проблема в голове, т к при мастурбации никаких проблем вообще не возникает, когда начинаю заниматься сексом все ок, потом потенция теряется как доходит до дела, и я просто не знаю что с этим делать.
Для начала - подробнее описать два момента.
Первый - когда _началась_ проблема, то есть - откуда корни у неё. Какие были ...сопутствующие факторы и так далее..
Очень подробно! Включая мысли, возможные психологические вещи и пр.
Второй - мысли уже сейчас, при свидании. Грубо говоря (не хочу "подсказывать") - вот планируете свидание, какие мысли, какоевозбуждение. Начало свидания, петтинг - какие мысли, подходите "к делу" - какие мысли, и так далее.
Упор, разумеется - на тревоги-волнения ,опасения и так далее.
Задача - установить связь, закономерность. Тогда можно будет убрать проблему.
Точно не уверен когда началось. В районе 21 года, без особых мыслей. Был период наверное пол года без секса и потом началось.


Цитата:
Классические лекарства для мужской силы в моем случае обсалютно бесполезны. С самооценкой проблем нет- и в плане внешности и в плане размеры и формы пол.члена. В плане идеи секса тоже нет проблем, т к стоит подумать об этом сразу все хорошо. Но с партнером вот так. И что делать не знаю.
С одним партнёром или с разными, включая _начало_ проблемы?
Всякие ...ревности и прочее- сами понимаете, могут влиять.
Пока "рабочий диагноз" - "синдром ожидания неудачи" - но до получения достаточной информации я не хочу навязывать его. Понимаете, отчего?
Конечно понимаю, т к если я сам убеждать начну себя в каком то диагнозе, то настоящее может проскочить.
По поводу мыслей. В начале и при петтинге все ок. И все стоит на 150% но как дело доходит до орального тли анального секса все плохо, да даже когда партнер лезет в трусы. При этом ещё рас скажу что свой член полностью устраивает и нет причин его стесняться вообще. По поводу ревности и т д, нет это не связано с отношениями. А Поповой мыслей щас уже в голове сидит что это случится. И сидит очень плотно( Очень обидно, т к познакомиться с человеком очень хочется а зная о такой проблеме стыдно и т д.

Цитата:
Надеюсь на понимание. Спасибо.
На все вопросы со здоровьем попытаюсь ответить.
Ок. Пока - рабочий диагноз "психологический", ищем в этой сфере.[/QUOTE]dok34.ru, извиняюсь за то что написал так, не с компа. И пока хз когда до него доберусь.
 
Ничего, разберёмся.
Я отвечу с утра на компе. Прочитал бегло, обдумаю. Пока, если можно - поясните про .."Поповой мыслей"- возможно опечатка?
Не врублюсь :)
 
dok34.ru () писал:
Ничего, разберёмся.
Я отвечу с утра на компе. Прочитал бегло, обдумаю. Пока, если можно - поясните про .."Поповой мыслей"- возможно опечатка?
Не врублюсь :)
По поводу это значит)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху