• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Психологическое

  • Автор темы Автор темы Ira
  • Дата начала Дата начала
Мы как-то вечером вышли в центр посмотреть бесплатное представление - толпа народу, большая.
И тут мимо этой толпы проносится велопробег велосипедистов-нудистов 🙂 в чем мать родила. Где-то 50 примерно. И полиция сопровождающая (одетая) чтобы их не обидели. Ну а велосипедисты - во-первых не догонят чтобы побить, а во-вторых - можно себя показать всему вечернему даунтауну, который собрался попить вина и пива и встретиться с девушкой или друзьями в пятницу вечером.
Исключение, которое подтверждает правило.
Ваще прикольно. Нудисты обычно с пляжем ассоциируются, но эти залезли на велосипеды. Еще можно на ролики наверное.
 
После этого я подумала что я неслучайно такая шмоточница-фетишистка - потому что лучше все-же голое тело одеть и украсить, потому что у большнства оно выглядит малопривлекательно с унылыми письками и опущенными сиськами.
Ну это тоже как исключение из правила.
Др греки вон обнаженку ценили и щитали красивой. Хреново у них было с текстильной промышленностью, может поэтому🙂
 
Я их и учила за свои деньги.
Смешно, правда? Хотя нет.

Я начала в куклы с ней играть. Это я сама ей предложила, она поддержала, но идея от меня исходила. Играли с ней на сеансах в куклы, да.
В гештальте используют куклы и вообще есть много материала по куклотерапии, научные статьи.
 
Я сама настаивала по этому поводу, чтобы она "погрузилась" в мой мир и лучше меня поняла.
А тебе не стрёмно пускать другого в свой внутренний мир? И что другой в таком деликатном месте может делов такииих наделать, что поседеешь раньше времени? Я просто помню как лежал в ПНД и наблюдал такую картину - типу дали нейролептик чисто из-за того что он сказал санитару "да у тебя кроссы паленые". В итоге пациенту дали толи галку, толи Клопиксол вкололи - его трясло ужас как, корректор особо не помог.
 
  • Sad
Реакции: Ira
Ну это тоже как исключение из правила.
Др греки вон обнаженку ценили и щитали красивой. Хреново у них было с текстильной промышленностью, может поэтому🙂
Там средний возраст был лет 14. Кстати как в Индонезии еще недавно. В Римской империи тоже. Иисусу было 33 и это был возраст старца как я понимаю, мудреца. Татунхамону когда его убили 18 и он слыл мудрейшим. Мария Антуанетта вышла замуж в 15.
Я к тому что в 14 или 18 тело выглядит привлекательнее и без одежды.
 
Смешно, правда? Хотя нет.
Не хочу выгораживать сексологов или психотерапевтов с кем работала Ксюша. Но объективно у Ксюши не было запроса что ли. А там похер учились они там у Ксюши, плохие или хорошие специалисты, понимают ли Ксюшин вопрос.
Да, я знаю что неблагодарное дело и Ксюша меня может покусать чтт у неë запрос был и траляля.
Но я,как то так вижу.
 
А тебе не стрёмно пускать другого в свой внутренний мир? И что другой в таком деликатном месте может делов такииих наделать, что поседеешь раньше времени? Я просто помню как лежал в ПНД и наблюдал такую картину - типу дали нейролептик чисто из-за того что он сказал санитару "да у тебя кроссы паленые". В итоге пациенту дали толи галку, толи Клопиксол вкололи - его трясло ужас как, корректор особо не помог.
Ну я психиатру говорю одно, психологом, психотерапевтам -- другое. И у психиатрам прием 10-15 минут. Просто говорила симптомы, и что мне надо. Симптомы по тс говорила такие : неразвитость мужского полового самосознания, неспособностью вступать в секс отношения в мужской роли, желание жить, как женщина, выглядеть, как женщина и пр.
 
Не хочу выгораживать сексологов или психотерапевтов с кем работала Ксюша. Но объективно у Ксюши не было запроса что ли. А там похер учились они там у Ксюши, плохие или хорошие специалисты, понимают ли Ксюшин вопрос.
Да, я знаю что неблагодарное дело и Ксюша меня может покусать чтт у неë запрос был и траляля.
Но я,как то так вижу.
🙂

Хочется на это ответить, как ответил Терри Девис. Настоящий программист отличается от любителя тем, что первый может написать свой компилятор.
 
  • Like
Реакции: Ira
Там средний возраст был лет 14. Кстати как в Индонезии еще недавно. В Римской империи тоже. Иисусу было 33 и это был возраст старца как я понимаю, мудреца. Татунхамону когда его убили 18 и он слыл мудрейшим. Мария Антуанетта вышла замуж в 15.
Я к тому что в 14 или 18 тело выглядит привлекательнее и без одежды.
Детская смертность высокая, но я погуглил, что скажем если дожил до 15 то с большей вероятностью доживешь до 30. И какая то такая видимо закономерность.
30 лет это типа мужчина, чот такое читал у Ефремова, или в 25. Там у них своя система была.
Про привлекательное тело которое и в 14 и в 18 выглядит привлекательно и без одежды это я не очень понял.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху