• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Психологическое

  • Автор темы Автор темы Ira
  • Дата начала Дата начала
Да-да, инцест который 10% во Франции был (или есть?) , тоже про родственные отношения. Ближе некуда отношения что называется.
Ну типа да, можно и в сторону инцеста подумать. Вон у меня были размыты границы, мастурбировал на систерс ток в путь.
 
Вон у меня были размыты границы, мастурбировал на систерс ток в путь.
А потом перестал на них мастурбировать и на фантазию о себе-в-виде-девушки начал?
 
Хорошо, нету гетеро трушного но есть его видимость - ее и показывают наружу.
Вообще я подумал как такой парафилик, ну типа ищут парафилики трушных в своих рядах. Даж абу ищут трушных абу.
Обращают взор на гетеро и там тож ищут трушных гетеро🙂
То ли привычка такая искать всюду трушных, то ли нужно упорядочить по рангу🙂
 
А потом перестал на них мастурбировать и на фантазию о себе-в-виде-девушки начал?
У меня был период колебаний. И агф и типа гетеро, я фиг знает, типа уживалось во мне. Но я точно не помню.
То есть я не могу сказать что типа на систер перестал и стал себя девушкой представлять.
Я мож сперва себя девушкой представлял. Потом переключился на систерс и потом снова девушкой себя представлял. Примерно так вроде было.
 
  • Like
Реакции: Ira
Мне нужна была отцовская фигура, которая бы меня направила по жизни, предала моей жизни структуру. Я не могла свою структуру создать, поэтому стремилась соответствовать общей, чтобы "ху* стоял и деньги были". Но понятно, что в моем случае это было нереально, и терапия показала свою неадекватность в этом. Пришлось создавать структуру из "черной" материи, которая не ловится культурой. Но терапия едва ли мне в этом помогла, единственно, помогла осознать, что в поле нормальной жизни мне делать нечего.
То есть теперь тебе нужна материнская фигура?
Можно Иру предложить.
Но она тебя плохому научит.🙂
 
  • Haha
Реакции: Ira
Нет, я читала его книгу. Метод Грофа, и мой психотерапевт его использовал. Тогда это было совсем новое у нас и редкое. Он проходил стажировку и сертификацию в Штатах по холотропу, может и у самого Грофа.
То есть типа телесное это? Зажимы телесные как по Лоуэну чтт считал что у гс попа зажата и всë такое.
 
  • Like
Реакции: Ira
Подумала что на самом деле происходит на свидании -

date.jpg

date2.jpg
 
Последнее редактирование:
Вообще я подумал как такой парафилик, ну типа ищут парафилики трушных в своих рядах. Даж абу ищут трушных абу.
Обращают взор на гетеро и там тож ищут трушных гетеро🙂
То ли привычка такая искать всюду трушных, то ли нужно упорядочить по рангу🙂

Трушный всегда тебя сможет выручить если что-нибудь приключиться вдруг
Трушым быть кому-то в трудную минуту -вот что значит настоящий трушный друг!


В садике разве не учили?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху