• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Психологическое

  • Автор темы Автор темы Ira
  • Дата начала Дата начала
Мой опыт положительный. Правда у меня не было запроса подобного твоему. Психотерапевты все-же не маги и не боги. Зависит еще от метода терапии - холотроп метод подобный психиатрическим, это скорее трип но под контролем и относительно безопасный.
Мне нужна была отцовская фигура, которая бы меня направила по жизни, предала моей жизни структуру. Я не могла свою структуру создать, поэтому стремилась соответствовать общей, чтобы "ху* стоял и деньги были". Но понятно, что в моем случае это было нереально, и терапия показала свою неадекватность в этом. Пришлось создавать структуру из "черной" материи, которая не ловится культурой. Но терапия едва ли мне в этом помогла, единственно, помогла осознать, что в поле нормальной жизни мне делать нечего.
 
  • Like
Реакции: Ira
Или вот у человека может быть вытесненная гс, латентная и он может быть гомофобом - и не осознавать ее, это тоже Тень,
То есть человек не знает на что он дрочит и на что у него встаëт?
Ну это так наивно.
 
То есть человек не знает на что он дрочит и на что у него встаëт?
Ну это так наивно.
Не так. Я вообще не знаю что чувствует гомофоб, но могу по папе рассказать который на меня набрасывался когда я манерно себя вела - то что бессознательно привлекает таких мужчин, вызвает у них-же самих негативную реакцию. Дело в том что сознание - лишь малая часть психических процессов, большая часть их бессознательная.
В случае гомофоба латентного (или латентного педо что чаще с анальниками) они не чувствуют влечения потому что оно в тени, задвинуто за дверку. И когда оно там "шевелится" то срабатывают охранные механизмы задверки которые вызывают защитную агрессию на того кто "пошевелил" влечение которое для них некомильфо. Это все происходит бессознательно, а сознательно - сисси-мальчик их просто раздражает.
 
Камин аут это выход-же из задверки, так что это другое.
Ты там просто еще ни словом не обмолвилась об анти_гетеро. Правильное гетеро какое то сказала и типа в тени все эти парафилии.
Нету никакого правильного трушного гетеро.
 
Мне нужна была отцовская фигура, которая бы меня направила по жизни, предала моей жизни структуру. Я не могла свою структуру создать, поэтому стремилась соответствовать общей, чтобы "ху* стоял и деньги были". Но понятно, что в моем случае это было нереально, и терапия показала свою неадекватность в этом. Пришлось создавать структуру из "черной" материи, которая не ловится культурой. Но терапия едва ли мне в этом помогла, единственно, помогла осознать, что в поле нормальной жизни мне делать нечего.
Но на женской основе у тебя получается создать структуру? Это главное. Весь смысл транзишена для тс - создать структуру на которую можно опереться, потому что изначально у тс нет ни мужской ни женской.
 
Ты там просто еще ни словом не обмолвилась об анти_гетеро. Правильное гетеро какое то сказала и типа в тени все эти парафилии.
Нету никакого правильного трушного гетеро.
Хорошо, нету гетеро трушного но есть его видимость - ее и показывают наружу.
 
Не так. Я вообще не знаю что чувствует гомофоб, но могу по папе рассказать который на меня набрасывался когда я манерно себя вела - то что бессознательно привлекает таких мужчин, вызвает у них-же самих негативную реакцию. Дело в том что сознание - лишь малая часть психических процессов, большая часть их бессознательная.
В случае гомофоба латентного (или латентного педо что чаще с анальниками) они не чувствуют влечения потому что оно в тени, задвинуто за дверку. И когда оно там "шевелится" то срабатывают охранные механизмы задверки которые вызывают защитную агрессию на того кто "пошевелил" влечение которое для них некомильфо. Это все происходит бессознательно, а сознательно - сисси-мальчик их просто раздражает.
Тут семейные и родственные отношения.
Каким папа видит своего ребенка и такое прочее. Отношения с ребенком. Это не другой ребенок с улицы.
 
Но на женской основе у тебя получается создать структуру? Это главное. Весь смысл транзишена для тс - создать структуру на которую можно опереться, потому что изначально у тс нет ни мужской ни женской.
Да, что-то фейное получается. То есть сочетание женского и чего-то неземного 🙂
 
  • Like
Реакции: Ira
Тут семейные и родственные отношения.
Каким папа видит своего ребенка и такое прочее. Отношения с ребенком. Это не другой ребенок с улицы.
Да-да, инцест который 10% во Франции был (или есть?) , тоже про родственные отношения. Ближе некуда отношения что называется.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху