• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Психологическое

  • Автор темы Автор темы Ira
  • Дата начала Дата начала
Ого, ты с Грофом работала?!
Нет, я читала его книгу. Метод Грофа, и мой психотерапевт его использовал. Тогда это было совсем новое у нас и редкое. Он проходил стажировку и сертификацию в Штатах по холотропу, может и у самого Грофа.
 
Я не со всем согласен. Много тени и ни одной задверки. А это обидно.
Ну и Ксюша бороться с обществом собралась, но не очень понимать. У неë сплошные розовые гетеро слюни у нашей Ксюши. Ксюша ванильщица🙂
Тень и задверка это одно и то-же. Просто названия разные. Кстати, каминг-аут - это "выход" из тени. Ну или из шкафа, кому как нравится.
 
И излечения тоже от них не будет, судя по этому сабреддиту Reddit - Dive into anything
По твоей ссылке история как в психбольнице держали насильно пациентов чтобы страховку за них получать


сценаристам триллеров не надо даже напрягаться - жизнь сама полна сюжетов Тени.
 
Тень и задверка это одно и то-же. Просто названия разные. Кстати, каминг-аут - это "выход" из тени. Ну или из шкафа, кому как нравится.
У тебя там такая мысль как показалось про борцунов с собой.
Но если не борцун с собой? Вот у меня агф и я вроде не борцун с собой и с агф. Но наверное должен быть борцуном. Вот для новичков с собой бороться ваще будто норма и правило жизни.
Ты с них будто описывала. И про правильное гетеро и про гс, тс, агф чтт в тени.
Но мы выясняли что гс тс агф это фасад, как у гетеро это тоже может быть фасад. Но не задверка.
 
У тебя там такая мысль как показалось про борцунов с собой.
Но если не борцун с собой? Вот у меня агф и я вроде не борцун с собой и с агф. Но наверное должен быть борцуном. Вот для новичков с собой бороться ваще будто норма и правило жизни.
Ты с них будто описывала. И про правильное гетеро и про гс, тс, агф чтт в тени.
Но мы выясняли что гс тс агф это фасад, как у гетеро это тоже может быть фасад. Но не задверка.
Тень это общее название всего что человек прячет об общества и (или) от себя. Например твоя агф - однозначно тень, хотя ты про нее знаешь. Или вот у человека может быть вытесненная гс, латентная и он может быть гомофобом - и не осознавать ее, это тоже Тень, но не осознаваемая. Что впрочем не мешает ему совершать например противоправные действия набрасываясь на "голубых" по его мнению (которыми могут оказаться кто угодно кто ему показался)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху