• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Психологическое

  • Автор темы Автор темы Ira
  • Дата начала Дата начала
Я не буду давать плохие советы 🙂
Напомню просто 🙂
Посмотреть вложение 8047

...если сегодня у православных людей наполняются сердца милосердием, а у ... буддистов, например - злобой и садизмом, то имхо слова Ксюши скорее анти-реклама буддизма 🙂
Либо ещё что...что буддизмом рядом и не пахнет 🙂
Имхо
Не поняли, что там шутка. Пусть победит сильнейший --- это клише. Я просто почувствовала, что уровень понимания со свидетелем меньше 40 %, поэтому я шутить начала. Конечно, я так не думаю. Кто хоть немного меня знает, это понимает.
 
"...вскоре Розето заполнили приезжие. И, к великому сожалению, цель их была не влиться в этот чудесный тонкий удивительный мир понимания и дружелюбия, а получить нахрапом здоровое сердце или желудок. Новые жители не старались соблюдать ту культуру, которая на протяжении 80 лет царила в Розето, они не хотели научиться любви и доброте у жителей Розето, они хотели лишь пройти реабилитацию, поправить здоровье, но при этом ничего в себе не меняя. И этот поток «жадных туристов» вскоре наполнил город…стало много хамства, гнева, наглости, злости, преступности, которые превратили его в самый обычный, но зато теперь нормальный, город Америки."
...форумное 🙂
Форумное.
Мы приехали в ваше это Роззето и сделали его городом как у всех. Обычный, нормальный. Ну мы ваще хотели по быстренькому преодолеть, нам надо чтоб на девушку встал🙂
На сим и закончилась легенда о городе Розето, хе-хе.
 
Фотки рекламы Дольче@Габбана🙂
А я смотрю на фотки и не пойму - все какие-то модели прям.
Типа ни разу не рожавшие девушки, и с пятерьмя дитями🙂
У нас тут есть итальянский квартал. И когда-то я оказалась там в воскресенье - итальянцы семьями шли в церковь во всем лучшем - наверно в Москве так не одеваются 🙂 Все такое богатое и красивое - наряженные дети, итальянка как модель, ну и мужчина такой мужчинистый отец семейства.Выглядело это как эти фотки.
 
Новые жители не старались соблюдать ту культуру, которая на протяжении 80 лет царила в Розето, они не хотели научиться любви и доброте у жителей Розето, они хотели лишь пройти реабилитацию, поправить здоровье, но при этом ничего в себе не меняя.
Они и не могли - ведь жители Розето были как одна семья, близкие связи. Им нужно было-бы влиться в буквальном смысле в итальянсую семью. Но не невозможно но и не так чтобы просто.
 
Кот модельной внешности. С белым животиком и лапками. А уж какой начёс у его пушистой жопы... Это все.
 
Они и не могли - ведь жители Розето были как одна семья, близкие связи. Им нужно было-бы влиться в буквальном смысле в итальянсую семью. Но не невозможно но и не так чтобы просто.
Да нее, могли влиться. Но хотели как преодоленцы первого типа, типа без платонического и эротического сразу к сексу. Просто понимания не было, и старая картина мира, привычки, правила, устои.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху