• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Психологическое

  • Автор темы Автор темы Ira
  • Дата начала Дата начала
Я же за самоорганизацию людей, за их социальную борьбу, защиту их прав, за их кооперацию внутри сообщества, а не за их отчуждение друга от друга. И в таком случае никакие психотерапевты не нужны будут.

 
Последнее редактирование:
После нас - хоть потоп, наверное так. Главное что Карфаген должен быть разрушен, а что будет потом - вообще не ипёт.
Я так поняла, что не совсем так, скорее надежда на то, что люди сами организуются и будут помогать друг другу!
 
Не понимаете? Когнитивка?
Не понимаю, как это будет.
Мне вот помогли люди в сообществе, другие трансы, группы самоподдержки и пр.
Они есть, и это хорошо!
Зачем запрещать инаковость?

Вот эти сообщества надо укреплять, развивать и пр. Я лучше Джулию Серано про тс сейчас почитаю " whipping girl", которая сама тс и все изнутри знает, чем психиатров, психологов. Нам надо свое сообщество создавать. В том числе своих психологов, психиатров проталкивать, свои, может быть, даже группы вежливых и добрых людей создавать, которые смогут защищать наши интересы.
Вежливые люди это обозначение вооружённых людей без погон?

А гос психологи, психиатры -- угроза. Вот Сьюзан Страйкер рассказывала, как она участвовала в актах вандализма против психиатрии.
А её вера самая истинная, остальных сжечь?

То же самое c другими маргинальными группами. Они снизу организовываются. Про педофилию я лучше почитаю Тома о Кэролла, чем психиатров.
И сожжёте неправедных психиатров?
Без пролития крови, очень морально?
 
Последнее редактирование:
Фотки рекламы Дольче@Габбана🙂
А я смотрю на фотки и не пойму - все какие-то модели прям.
Типа ни разу не рожавшие девушки, и с пятерьмя дитями🙂
"...вскоре Розето заполнили приезжие. И, к великому сожалению, цель их была не влиться в этот чудесный тонкий удивительный мир понимания и дружелюбия, а получить нахрапом здоровое сердце или желудок. Новые жители не старались соблюдать ту культуру, которая на протяжении 80 лет царила в Розето, они не хотели научиться любви и доброте у жителей Розето, они хотели лишь пройти реабилитацию, поправить здоровье, но при этом ничего в себе не меняя. И этот поток «жадных туристов» вскоре наполнил город…стало много хамства, гнева, наглости, злости, преступности, которые превратили его в самый обычный, но зато теперь нормальный, город Америки."
...форумное 🙂
 
Зигани ещё напоследок.
Я не буду давать плохие советы 🙂
Напомню просто 🙂
1000101357.jpg

...если сегодня у православных людей наполняются сердца милосердием, а у ... буддистов, например - злобой и садизмом, то имхо слова Ксюши скорее анти-реклама буддизма 🙂
Либо ещё что...что буддизмом рядом и не пахнет 🙂
Имхо
 
Я не буду давать плохие советы
Док, в этих обществах где за все хорошее и против всего плохое есть одно "но". Это общество будет сильно (раз уж Ксюша о силе говорит) ровно настолько, насколько сильны его самые слабые и незащищённые места. Я же боюсь, что для них придумают очередной excuse и просто выбросят на обочину. У вас эндогенные расстройства, вы не истинные арийцы, мешаете исследовать, не "наши" вообще или в рынок просто не вписались. Каждый выберет на свой вкус и цвет.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху