• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Психологическое

  • Автор темы Автор темы Ira
  • Дата начала Дата начала
Лучше укреплять социальные связи между людьми, коммьюнити, где люди могут открываться друг друг, решать проблемы вместе.
Классное решение, когда в итоге они говорят что - это не их компетенция, они работ не пишут, не надо их так высоко оценивать, да и вообще до них уже все есть - только изучай и все. А на другие вопросы ответят так - просто уничтожь X и вопросы на корню отпадут. Великолепное решение и комьюнити, шикарное как швейцарские часы.
 
Классное решение, когда в итоге они говорят что - это не их компетенция, они работ не пишут, не надо их так высоко оценивать, да и вообще до них уже все есть - только изучай и все. А на другие вопросы ответят так - просто уничтожь X и вопросы на корню отпадут. Великолепное решение и комьюнити, шикарное как швейцарские часы.
Я не буду им больше денег давать. period. Мне они никак не помогли, не внесли ясность, а внесли путаницу. Если хочешь их кормить -- корми. Но чем меньше мы их кормить будем, тем быстрее профессия вымрет. Также надо способствовать вымиранию психиатрии, ИМХО.
 
Я не буду им больше денег давать.
Тебя никто этого и не просит.
Также надо способствовать вымиранию психиатрии, ИМХО.
И будет то, что я написал в прошлом сообщении... Врачи других профессий тебя "поблагодарят", ведь нагрузка никуда не денется и пациентам надо помочь. Ну возьмут неврологи часть забот психиатров тогда.
 
пациентам надо помочь
Лучше отсутствие структуры, чем корявая структура или полуструктура. Лучше отсутствие карты, чем неправильная карта, при ее отсутствии человек полагается на свои инстинкты и интуицию. А неправильная карта приведет к катастрофе. И то же самое лечение. Большинство психиатрических моделей неверные, они не вносят ясность, а вносят путаницу. Диагнозы неверные, неточные. Лечение часто инвалидизирует.
 
Считаю, что психотерапии быть не должно как профессии. Проституция может быть (не уверена), психотерапии -- нет.
Необычное предложение!

Лучше укреплять социальные связи между людьми, коммьюнити, где люди могут открываться друг друг, решать проблемы вместе.
Кто будет укреплять?
Кого назначили ответственным, исполнителем этого плана?
Чиновников? Политиков? В каждом городе и деревне, кто конкретно!?
Если с этой роли Вы убрали психиатров, психологов?
Учителя? Они будут очень рады новой нагрузке! roll9
 
Необычное предложение!


Кто будет укреплять?
Кого назначили ответственным, исполнителем этого плана?
Чиновников? Политиков? В каждом городе и деревне, кто конкретно!?
Если с этой роли Вы убрали психиатров, психологов?
Учителя? Они будут очень рады новой нагрузке! roll9
Не понимаете? Когнитивка?

Мне вот помогли люди в сообществе, другие трансы, группы самоподдержки и пр. Вот эти сообщества надо укреплять, развивать и пр. Я лучше Джулию Серано про тс сейчас почитаю " whipping girl", которая сама тс и все изнутри знает, чем психиатров, психологов. Нам надо свое сообщество создавать. В том числе своих психологов, психиатров проталкивать, свои, может быть, даже группы вежливых и добрых людей создавать, которые смогут защищать наши интересы.

А гос психологи, психиатры -- угроза. Вот Сьюзан Страйкер рассказывала, как она участвовала в актах вандализма против психиатрии.

То же самое c другими маргинальными группами. Они снизу организовываются. Про педофилию я лучше почитаю Тома о Кэролла, чем психиатров.
 
В том числе своих психологов, психиатров проталкивать, свои, может быть, даже группы вежливых и добрых людей создавать, которые смогут защищать наши интересы.
Ключевое слово - надо, то есть оно ещё не создано. А надо уже сейчас, понимаешь?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху