• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Психологическое

  • Автор темы Автор темы Ira
  • Дата начала Дата начала
Перегруз был от неэффективной психотерапии. В результате нее меня не было, а были какие-то концепции от психоанализа, немного от христианства, от буддизма, еще чего-то...

То о чем Жижек говорил. Имели кофе без сливок, а мне сексологи, психологи грузили про кофе без молока.
Но сейчас же Вы увидели другие варианты, другие выходы? Собрали себя?
 
Тут в телеге влез в обсуждение наготы. Короче сказал как по инструкции что нагота у др греков в порядке вещей и типа ценили красоту тела.
Мне сказала видимо девушка какая-то что и щас красота тела ценится.
Я прям не знаю что и ответить. Прям припечатала меня девушка. Мы видимо как древние греки😱
Ну я ж не буду в телеге про вуали и запретики и другую культуру и штормы древних греков и наставничество ихнее над мальчиками.🙂
Так что типа поверю девушке что у нас красота тела тож в почете, ток прикрытая, хоть и частично, скромненько так и стеснительно прикрытая🙂
И христианства никакого не было, ничего не было. Ценим красоту человеческого тела, наслаждаемся как древние греки🙂
В общем я нашелся чо ответить в телеге про то как у нас ценится красота тела.
Там моя собеседница с аватаркой, на аве девушка-женщина в черном платье, селфится.
Я написал удивленно, мол, у нас красота тела ценится?! Только типа вы на аватарке в платье, а не нагишом, пардон.
На что получил ответ что мол - у вас вообще аватарки нет🙂
Ну типа на что я согласился что нету у меня аватарки в телеге.
В общем эта девушка возможно хотела сказать что красоту своего тела она ценит. А то такими заявлениями что у нас красота тела ценится прям прибила меня🙂 прям хрен оспоришь то🙂
Но типа она заметила что у меня ваще нет аватарки чем показала так сказать уровень дискуссии🙂
 
А эти которые на велосипедах борцы с изменением климата. Почему-бы им не признаться что они просто нудисты и всем станет легче?
Ну тож не понятно в чем они должны признаваться и что значит "просто нудисты" просто аутогинефилы🙂
Движение Долой стыд может видело создание нового общества, борьба со стыдом, ханжеством. Создание нового человека, новых ориентиров, отмену моральных норм, религиозных пережитков и такое прочее. Я могу поверить что там были не просто нудисты, а идейные что ли люди. Вот обобществлять баб я еще поверю что там были те кто просто хотел потрахаться и типа разрешение получить в виде обобществления баб, примазаться так сказать под предлогом.
 
У вас пока недостаточно информации чтобы паниковать по этому поводу. Каждый раз когда лювлю себя что зацикливаюсь на неизвестном, пытаюсь об этом помнить.
Это прям для меня. Я вот тож. Всегда напоминаю себе что недостаточно еще все запретики и задверки нашел, все вуалечки и не_сексуальные особенности, еще не всю инфу собрал.
 
Каждый раз когда лювлю себя что зацикливаюсь на неизвестном, пытаюсь об этом помнить.
В одной картинке.
99cf466ea37d94b4db9f45124d6f59e0.jpg
 

Это может сэконономить деньги на психотерапевте. Потому что нередко помогает какая-то ключевая фраза, вызывающая инсайт и изменение отношения.

Посмотреть вложение 8012

Посмотреть вложение 8013

Изменения происходят тогда когда боль от того что ничего не меняется, становится сильнее чем страх перед изменениями.

Посмотреть вложение 8014

Посмотреть вложение 8015

Посмотреть вложение 8016

Посмотреть вложение 8017

Это для меня в прошлом - то что психически больной человек который кричит на вас, живет у вас дома, а не на улице, не означает что его мнение является более правильным.

Посмотреть вложение 8018

Посмотреть вложение 8019

Посмотреть вложение 8020

У вас пока недостаточно информации чтобы паниковать по этому поводу. Каждый раз когда лювлю себя что зацикливаюсь на неизвестном, пытаюсь об этом помнить.
Да, примерно так.
Терапия Реалом, с уточнениями :))
 
Я пощу Стетхема к тому, что психотерапия - это штучная работа. Как и воспитание детей. Как отношения. Что подойдёт одному, то другой от этого плеваться будет - ещё поручается и изтопает ногами пол.
 
  • Like
Реакции: Ira
Я пощу Стетхема к тому, что психотерапия - это штучная работа. Как и воспитание детей. Как отношения. Что подойдёт одному, то другой от этого плеваться будет - ещё поручается и изтопает ногами пол.
Именно так.
 
Считаю, что психотерапии быть не должно как профессии. Проституция может быть (не уверена), психотерапии -- нет. Лучше укреплять социальные связи между людьми, коммьюнити, где люди могут открываться друг друг, решать проблемы вместе.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху