• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Психологическое

  • Автор темы Автор темы Ira
  • Дата начала Дата начала
Описание: Действие разворачивается в будущем, в республике Гилеад, где у власти стоят военные. В стране жестокие порядки и нравы, уважением в обществе пользуются только офицеры и их жёны. Помимо тоталитарного устройства общества, в мире будущего есть серьёзная проблема — бесплодие. Лишь каждая сотая женщина способна к воспроизведению потомства. Чтобы продолжить офицерский род, семьи берут в дом служанку — суррогатную мать из числа простых женщин, способных к деторождению. Исполнив долг, служанка должна расстаться со своим ребёнком и перейти на службу к новым хозяевам.
В смысле?! почему бесплодие?!
Подозрительно. Натуральный рай должен быть. Кому ваще тут гомосексуалы могут помешать?!
 
О, норм. Надо глянуть. Любопытно чо там за тоталитаризм такой. Могут же тоже хрень изобразить, и опираясь на совок, вдохновляясь совком.
А хотелось бы увидеть именно что качели.
Говорят что там жесть. Конкретная такая антиутопия.
 
Говорят что там жесть. Конкретная такая антиутопия.
Я читаю чо говорят. Там типа бесправное общество для женщин.
Ну в общем будто не совсем то что я хочу.
Ну может эта книга как предупреждение что снова придут коммунисты как предрекала Лия Ахеджакова🙂
Ну то есть больше на тему феминизма что ли.
 
Я читаю чо говорят. Там типа бесправное общество для женщин.
Ну в общем будто не совсем то что я хочу.
Ну может эта книга как предупреждение что снова придут коммунисты как предрекала Лия Ахеджакова🙂
Ну то есть больше на тему феминизма что ли.
Ну там еще всех ЛГБТ* экстерминировали, рождаемости чтобы не мешали, так к слову.
 
Ты сказал -

Я ответила что они молодые были в основном так что без отвисших грудей и унылых писей и брюх.
В 30 там тож не обвисало наверное.🙂
Тем более если культивировали.
Тут в телеге влез в обсуждение наготы. Короче сказал как по инструкции что нагота у др греков в порядке вещей и типа ценили красоту тела.
Мне сказала видимо девушка какая-то что и щас красота тела ценится.
Я прям не знаю что и ответить. Прям припечатала меня девушка. Мы видимо как древние греки😱
Ну я ж не буду в телеге про вуали и запретики и другую культуру и штормы древних греков и наставничество ихнее над мальчиками.🙂
Так что типа поверю девушке что у нас красота тела тож в почете, ток прикрытая, хоть и частично, скромненько так и стеснительно прикрытая🙂
И христианства никакого не было, ничего не было. Ценим красоту человеческого тела, наслаждаемся как древние греки🙂
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ira
оказывается голый велопробег международный
IMG_20240906_235740_722.jpg
IMG_20240906_235838_912.jpg
На ютубчике видел видос, или даж программу анти_советскую. Мол большевики пришли и устроили понимашь разврат и Долой стыд. И типа хорошо шо щас нет коммунизму и разврата такого🙂
если честно то программа украинская в рамках декоммунизации наверное было, но и в РФ я думаю могли бы чо нибудь такое тож снять и снимали.
 
Она пишет -

Ты говоришь что запроса не было.
Ну когда в первый раз пришла, то был запрос наладить жизнь, адаптироваться в мужской роли (я тогда транзишен не рассматривала). Однако на практике реализация плана по адаптации в мужской роли, развития мужской идентичности и сексуальности привела к ухудшению моего психического состояния, и я вынуждена была пойти на транзишен...

Последний запрос (с Дашей) был на помощь адаптации в женском гендере, сопровождение в процессе перехода.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху